Воспитание детей
Как пережить развод??? если ребенок, просится каждый день домой, к папе!!!!
не может ребенок страдать ни вкакой ситуации. Жизненной, а если она банальна и создана родителями-вы-родители обязаны-!!!чадо свое уберечь от страданий, -о-бя-за-ны-!!!ищите компромисы... если не хотите получить морального уродца.
Возьмите ребенка и летите на курорт, где много веселья и радости. А с папой договоритесь, чтобы он почаще брал ребенка.
вам сейчас надо не о себе думать и не о том как вам пережить развод, а как ребенку не сломать жизнь в самом начале! Старайтесь не выставлять свои страдания, выставите для ребенка ситуацию в выгодном для него свете - у него теперь 2 дома и в обоих его очень любят. Новая прекрасная жизнь на пороге! Поговорите с отцом ребенка, пусть найдет время и силы сгладить ребенку психологическую травму.
так отправляйте в гости, а то потом вас будет во всём винить.. а мужчины быстро привыкают к свободе и не очень то хотят быть няньками, ребёнок это почувствует и к вам ближе будет....
Достойно. Но с ребенком то никто не разводился. Пусть и папа берет дите к себе в гости. Вы ведь родители на всю жизнь и общаться вам все равно придется. Поговоритес ним . И если ваш муж адекватный человек, и вы тоже, то ради своего ребенка можно наступить на свое самолюбие и ребенок не должен быть брошеным. Документа о лишении вас родительских прав у него нет.
Отправить ребёнка к папе, снова пожениться и родить другого ребёнка и так каждый раз когда тот новый реёнок будет проситься к папе!
Anya Vihlyaeva
у вас явно нет детей!!!
Отпусти дитя к папе...
Конечно для ребенка это трагедия, но время все лечит, займи ребенка чем-нибудь по полной и себя тоже, ходите в кино, спортзал, читайте больше и все пройдет
Когда ребенок садовского возраста - сильно переживает развод родителей. Он часто думает, что папа бросил семью именно из-за него. Ребенку надо объяснить, что его и мама и папа очень сильно любят, но, есть у взрослых свои проблемы. Вы часто не напоминайте, развлекайте ребенка.
в проблемах родителей дети не виноваты!! ! но проблему развода так или иначе дети переживают в гораздо большей степени чем их родители и общение важно как с оцом так и с мамой.. . не запрещайте ребёнку этого не отбирайте у него семью...