Воспитание детей

Что делать если сын ворует ?

Тут к психологу надо а не к пиз*аболам интернетным
Tanea Caftea
Лучший ответ
Бить.
выяснить и лучше, точнее быстрее это будет и более точно с помощью психолога, почему, а не что делать, тогда решение возникнет само
Ольга Кырова
у меня есть человек, который воровал деньги у родителей в детстве. Его за это жестоко били. Причина в том, что ему не хватало карманных денег.
Сейчас и рубля чужого не возьмет... .
Такие детские шалости.
...настёна... =)
Это невозможно исправить. Таков уж он родился, это у него в крови. То, что заложено (а раз он способен на ТАКОЕ, то это значит, что это заложено) , полностью скорректировать НЕВОЗМОЖНО !!!
Скажите, что за воровство руки раньше рубили. Не подействует, топором сверкните. Ну, а если и тогда не одумается...
Если он ворует значит вы недостаточно выделяете ему средств. И ему легче своровать чем попросить. Попробуйте поговорить с ним
Василий Петров я с вами не согласна, Татьян я однажды то же залезла как говорится в чужой карман, подружка копила на велосипед и я то же захотела копить... мама со мной очень серьезно поговорила, но через какое то время я опять взяла чужие деньги, был скандал меня пугали милицией и я написала расписку что больше ни когда не возьму чужого, у мамы до сих пор хранится расписка, а слово данное маме сдержала . Поговорите с ним найдите ту точку на которую можно нажать. Удачи вам и не отпускайте руки.
Guzal *****
воровать у сына!