Воспитание детей
У вас малыш выпадывал из кроватки?
Сегодня оставила ребенка (1 год) в кроватке, сама вышла на минутку, а он вывалился из нее, борта высокие, как он смог понять немогу, ладно хоть упал на мягкие игрушки) На руки взяла, сразу успокоился) Я в панике!!!!
блин.... у нас летчица постоянно куда-нибудь или откуда-нибудь свалится.... там не минутка, ей секунды хватает.. .
из кроватки не летала только потому, что чаще всего спит со мной, а днем ее туда не усадишь вообще.. .
мы уже всех врачей задолбали... а мне пофиг, что они думают, здоровье дороже.. .
когда первый раз свалилась, скорую вызывала, испугалась, хотя она даже не плакала (во сне).. .
в общем, терпения Вам и "глаз на затылке", это Вам повезло, что поздно начали летать.... я напереживалась еще до года
У меня так кроватка стояла, что дети вываливались на мою кровать... Не переживайте... дети более правильно падают, чем мы))) Тем болеее они не так ударяются, как больше пугаются...
Александровна Неизвестно
Та же ситуация: года не было, не могла понять, как он оказывается на моей большой кровати. Подловила: стойка на руках, кувырок через голову, и он тут как тут! Если бы собственными глазами не увидела, не поверила бы!!!
Нет. Мы сразу, как он ползать начал прутья вытащили, чтоб мог лазить с кроватки на пол.. .
К году он уж профессионал по этому делу был.
Елизавета Кириллова
может это от малыша зависит? у нас слазить умеет давным-давно, а все равно одну на диване не оставишь...подходит к краю спиной и бух!!! как специально, блин...
ухами застревал
Из кроватки не выпадала, но с дивана один раз шлёпнулась. Причем, получилось машинально - выложила на животик полежать, сама буквально на минуту-две отвернулась, а она уже на полу - видимо пыталась перевернуться и вот так получилось =) Ладно, хоть ковер мягкий, ворсистый около дивана - на него и плюхнулась.. .
Она сама толком не поняла ничего, лежит, глазёнками хлопает... Я перепугалась не на шутку, боялась, вдруг чего повредила. Нет, всё нормально.
Это было в 4 месяца, сейчас дочке 5....
А тут буквально на днях чуть не выскользнула из рук, но дело было на пеленальном столике. Вот тут у меня чуть сердце не выпрыгнула, слава Богу, всё обошлось и падения удалось избежать... )
Это было в 4 месяца, сейчас дочке 5....
из кроватки нет, с дивана да)
1 раз дочка чуть не упала. Благо я рядом была и успела поймать. Она даже не поняла что произошло. Было чуть больше года
Не без этого. В год уже перелезают. На руках подтягиваются и вперед!
Ох, Вы знаете, у меня как-то 3-летний ребенок 3-месячного сумел из кроватки достать, пока посуду мыла
Было, месяцев в 11 так же как и ваш выкарабкался через борт и упал на пол. Моему правда меньше повезло - ушибся, плакал, даже рентген пришлось делать, но ничего страшного не было. С тех пор я вытащила 3 палки, чтоб он мог сам залазить и вылазить.
НЕт не выпалал))) Одного нельзя оставлять
Лара Ким
А Вы кроватку с собой в туалет тоже возите?)))
Нет ни разу не выпадали. В год они за мной по пятам ходили, а в кроватке только спали.
Боже, что за словечко ВЫПАДЫВАЛ.... НЕТ. НИ свои, ни чужие. Матрац толстый, а годовасик уже большой. Перевалился, что удивительного.
ох, девушка, выпадивал
Наш с дивана падал 2 раза уже, 10 мес нам. А из кроватки у меня сестра младшая выпадала, да так, что голова под кроваткой оказалась, ничего, 20 лет уже даме, нормальная вроде, ничего не болит))))
я думаю такое бывает со всеми но не все признаются .все будет хорошо бывает и хуже не паникуйте
а что паникуете? сорок сороков шишек будет пока вырастет. мой уже несколько раз летал. жалко, но что поделать. сидеть круглые сутки рядом все-равно не получится.
до сих пор падает, скоро пять будет
нам 1.8 и тьфу тьфу тьфу ни разу.
это нормально, они все так делают, я вообще из коляски убегала пока мама со мной гуляла (причем замечу на ходу) . А вам значит или снимать борт, или прятать все крема и закрывать шкафы на резиночки или на ключ, скоро он будет вылазить из нее и изучать мир вокруг.
мой сын в 7 мес. упал вниз головой с дивана на линолеум. Я вышла на секунду суп помешать . Бегом бежала в травмпункт со слезами. Врачи сказали, что кости у них в таком возрасте еще мягкие и ничего страшного нет. Потом узнала, что через такие падения проходят практически все в таком возрасте
Татьяна Лукьянцева
мы с дивана тоже падали, но диван веть намного ниже чем из кроватки)))
не переживай они все так валяться))) ) и было не с одним, а с каждым и шишки и слёзы -живые и здоровые
Моей месяцев 8 было, она вниз головой вывалилась. . Папа просмотрел. . Зараза такая!!!! ТОк на ножки вставать стала. . Бортики еще не успели поднять. . Вот те и пожалуйста. . Но ничего вроде, все обошлось. . Сейчас здоровый ребенок, год уже прошел) ) А вообще мы постоянно отовсюду валимся - то с табуретки, то с лавки, то об шкаф головой.. . У них сейчас возраст такой. . Глаз, да глаз. . А в вашем случае наверн уже ножки прост на перила складывает и вылезти пытается..) ) Мы тож так делаем) ) Пока безуспешно, тьфу, тьфу))
да и не один раз