Воспитание детей

Когда много маленьких детей собираются вместе, присматривающий за ними взрослый сходит с ума?

Да!. . Во всяком случае в некоторые моменты взрослому может казаться, что он сходит с ума, особенно если эти маленькие дети начинают шуметь или бегать друг за другом.. .
Я не говорю, что взрослый становится психически больным и сходит с ума в буквальном смысле. Нет. Просто иногда он может либо чувствовать себя ребёнком, либо верить в чудеса.
Это трудно объяснить. Когда общаешься с детьми, играешь с ними или читаешь им сказки, то может возникнуть какое-то особенное чувство. Чувство радости, оптимизма и в то же время усталости.. .
Немножко удивляюсь, что Ваш вопрос многие восприняли слишком буквально...
Людмила Чайковская
Лучший ответ
Если взрослый профессионал то нет. Надо мочь обстрагироваться
Nazgul Torebek
Даша Русович А если юный непрофессионал?)))
Я не схожу с ума.
Я не схожу.

В детдоме сижу с 7-8 детьми.
Yulya Kuznetsova
впадает в детство
если их занять делом, то всё будет хорошо, а если дать свободу действий, психушка светит)))))))))))
Даната Ким
мамочка в детском саду работает, психически здоровый человек
Ну почему же? ? :)) Они сидят-что-то делают. копошатся.. . :)) За ними просто надо смотрть и всё ))
как -то пришлось развлекать сразу нескольких человек 5-6 летних детей. . меня хватило часа на полтора. . на дне рождения у ребенка друзей. . это была жесть. . я пришла домой с синяком (нечаянно врезался один) , с отбитым пальцем (прыгнул неудачно другой)) ) вообщем, поранили- побили.... к тому же они бесятся, когда их много.. . и усмирить их Оочень трудно...
Лично я в такой ситуации схожу с него, с ума этого!
Наталья Юшева
Если они на него бросятся, то и не только)))
В садиках воспитатели по сколько лет работают? Не знаю ни одного сумасшедшего педагога (имеется ввиду воспитатель и учитель младших классов. А вот от кого с ума можно сойти - так это от подростков!
нет
Ирина Блинова
Все зависит от присматривающего)) ) Если он хороший организатор, то все при деле и всем интересно)))
Asema Serikpaeva