Да что вы, люди, оскститесь!
Вы забыли библейский завет: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ? Если детей воспитывать толерантными, то они будут думать, что это нормально - иметь отношения с человеком, с которым у тебя нет и никогда не будет совместного будущего. (дети это наше будущее)
Когда Адам и Ева пали, захотев всесилия и бессмертия. Господь бог сказал: ты Адам будешь в поте лица зарабатывать своё всесилие, а ты Ева будешь в муках рожать своё бессмертие.
Мы продолжаемся в детях. Дети - наше бессмертие. Голубые и розовые лишают себя будущего. Лишают себя возможности иметь ребёнка от любимого человека. Бог им судья.
Воспитание детей
а вы готовы воспитывать в своих детях толерантное отношение к гомосексуалистам, по примеру запада?...
а в чем у них дело? люди как люди. а кто с кем спит - это их личное
просто нужно воспитывать толерантное отношение
Увы! Муж уже воспитал... нетолерантное. Поэтому они от моей "деточки" шарахаются....
да, и не только.... а в принципе ТОЛЕРАНТНОЕ отношение ко всему))
толирантность в россии-как фен-шуй в русской избе-нет уж мои дети были на манежке и я этим горжусь
И к лесбиянкам, и к инвалидам, и к людям иной национальности и вероисповедания. Потому что считаю это нормой жизни - каждый живёт так, как ему нравится и можется. Не вредя окружающим, естественно....
я и сама к ним отношусь нормально, у каждого своя жизнь и свои тараканы в голове!
Да. Научу никого не осуждать, все пусть живут как хотят. Носят что хотят. Спят с кем хотят. Слушают что хотят. Ну и т. д.
нееееет! гомиков и педофилов в шею гнать надо!
ну я предположим смогла бы, я вообще считаю "дело твое кого любить, тело твое кому себя дарить", а вот наш папа пидоро. . в не признает.. . дилемма
Во мне никто специально толерантность не воспитывал, но так получилось, что я к ним толерантна. В детях я соответственно буду ее воспитывать просто своим примером.
Но это не по примеру запада, а просто девелось в процессе обучения поизучать еще и психологию, в т. ч. и проблемы, связанные с сексуальной ориентацией и половой самоидентификацией.
да, готова, мне вот например, абсолютно все равно, что делают два взрослых человека по обоюдному согласию в постели.
Нет. Однозначно. Это как болезнь, позволишь слабость-останется, останется-уничтожит, душу разъест.
Да, готова. Мне все равно кто с кем и чем по ночам занимается. Если это не касается детей, старушек и зверюшек. А геи - замечательные подружки.
Оля Некрасова
а если подростков к гомосексуальным "играм" приобщают... или на улице целуются, как ребенку про "дядечек" объяснять будете?
....скорее такое:
Не водись с ними.... но и не наезжай особо.. .
Тож люди... нехай живут...
Чем и занимаюсь. А чем они хуже гетеро? Нестандартная личная жизнь не мешает быть умным, понимающим, образованным, эрудированым, духовно богатым человеком.
постараюсь воспитать личность, а не терпилу ко всякой х.. не . остальное его личное дело .
Однозначно, нет. И посоветую не общаться если попадутся в поле зрения. По Библии, между прочим, это порок, за который собственно Бог и уничтожил Содом и Гоморру
я обьясню ребенку что это очень плохо
но так же скажу что каждый имеет право сам выбирать свой путь, и осуждать за это глупо