Воспитание детей

В детстве.. . Кем Вы хотели стать, когда выратите?

Получилось?
Ольга Предава
Хотела стать художником! И со вторым высшим я им стала!
Z)
Z@urech ))))))
Лучший ответ
Только не смейтесь.. . балериной. Правда. Нет, у меня конституция неподходящая. С моей фигурой хорошо индийские танцы или танец живота танцевать.. . ))) но сейчас никак - с дитенышком дома...
парикмахером и врачом. не, неполучилось))
Артисткой. Стала только на 1\4. Снялась в нескольких фильмах. Директриса не рарешила прогуливать уроки: или школа или съемки.
Мария Мария
Я хотела выйти замуж за московского милиционера или за пожарного из любого другого города. Не получилось.
космонавтом, не получилось :)
Zarina Shaudjan.
Кондитером! ! хотела. Просто однажды на фабрике тортиков побывала, мне тогда понравилось..) ) Выросла и передумала..
хотелось женщиной- милиционером. теперь мужем заправски регулирую))))))))))))))))
Elena Borodulina
много было желаний
Анна Усова
сначала хотела стать врачом, потом учителем по математике, но стала бухгалтером :)
хотела стать журналистом, чтобы ездить по другим странам и привозить домой всякие вкусности -)))
реально закончила пединститут и работаю даже не по специальности.
В детстве особо не задумывался о будущей профессии, а в итоге стал фельдшером!
Елена Гриб
валентиной терешкововй.
Сначала хотела стать ветеринаром. Затем продавщицей. А стала хранителем.
Хотела сначала врачом, потом учительницей. Сейчас - бизнес-тренер. Считаю, что план выполнен и перевыполнен :)))
Lera Koval'chvk
в раннем детстве - продавщицей (я считала их очень богатыми, так как им все дают деньги:)))))) )
потом учительницей, археологом, гидом в историческом музее, программистом, акушеркой.. .
сейчас учусь на программиста, есть все шансы им стать:)))
хотела врачом и стала. а мама говорила учись на экономиста, может надо маму слушать было?
Марина Линёва
сначала-воспитателем в детском саду, потом-учителем русского языка и литературы... закончила нефтяной факультет, специальность-бурение нефтяных и газовых скважин. работаю в налоговой инспекции.
сначала балериной потом переводчиком. выучилась на перводчика но пока сижу без работы
балериной)))) изначально да) на по сост здаровья и техническим причинам мои мечты изменились)
Хотела врачем, не удалось!
Хотела ветеринаром. Мать привела кучу аргументов против. Не стала. Жалею.
когда меня спрашивали в детстве кем я хочу стать я отвечала что "ментом поганым"
в данный момент учусь в юридическом=))"
педагогом, потом про это забыла, в итоге, выучилась на преподавателя английского языка
милиционершей, военным врачем, археологом, и еще много кем - никем не получилось, специальность-инженер, а вообще-то домохозяйка
Karlyga Kibasheva
Археологом. Хотелось раскапывать древние поселения. Теперь строю метро. Поселений под землёй не нашёл, но. что-то объединяющее есть.
только еще хочу стать! больная мечта стать прокурором
женихом )))