Воспитание детей
Вот такая ситуация.Мы живем вместе с братом мужа и он постоянно приводит свою девушку с ночевкой
сочувствую, но здесь может помочь только откровенный разговор всех за круглым столом, надо чётко изложить свои претензии младшему брату и объяснить ему условия проживания в ОБЩЕЖИТИИ, ведь у вас теперь самое настоящее общежитие... терпения и благополучного решения вашего вопроса, братишка созрел до отношений, как мужчина он должен бы снять жилплощадь и туда водить своих подруг....
Ну и в чем проблема? Вы же наверно, не в одной комнате спите?
А квартира в чьей собственности? Если и мужа и брата, то вы ничего сделать не сможете, кроме как поговорить. Если сжирают ваши продукты, то пусть отдает деньги на хозяйство. Думаю, что это максимум, что вы сможете сделать. А где их родители?
поставь перед муждемвопрос ребром- либо пусть воспитывает брата, либо будет лишен ...твоего внимания! вот такая вот забастовка!
да, но его брат тоже ночует с девушкой. . постоянно...
ВСе имеют право на личную жизнь. Муж то Ваш Мужчина. пусть решает.
Разъезжайтесь!! ! Брат ведь тоже когда-нибудь женится!
Ну действительно брат конечно имеет право на личную жизнь, а насчет разбросанных презиков, бутылок вы и сами можете сказать спокойно.
а поставить отдельный холодильник (чтобы не хавали вашу еду) ?
ну а по поводу свинства.. . я Вам очень сочувствую, но не представляю, что тут можено сделать...
снимайте квартиру если хотите сохранить с родственниками хорошие отношения
Это все естественно, брат же не маленький мальчик! Но лучше вам жить отдельно. Вы же когда-то захотите пополнение в семье ;) А брат наверняка жениться...
это его право.
Обратитесь в органы опеки по месту жительства. Они обязаны защищать мать и ребенка. Это их работа.
ну если муж не говорит с братом поговорите вы
объясните что вы не против что он приводит девушек, просто постарайтесь объяснить что ребенок этого видеть не должен,
а уж тем более находить использованные презервативы....
а чья квартира (дом) ? если брата, то он имеет полное право, хоть вам это и не нравится, девушки-то хоть не разные?
Живем с мужем, но у нас огромный дом, его отца, и отец на 2ом этаже, так у нас вообще... каждую неделю разная ночует по выходным, ничего не сделаешь, хотя мне это жутко не нравится... ((( Но ничего не поделаешь... Закрываю глаза
Не ссорься с мужем толкьо из-за этого! Успехов!