Воспитание детей
Моя мама постоянно меня гнобит...Все время орет и желает мне смерти...Говорит гадости и практически каждый день выгоняе
Все из за того, что я невзлюбила отчима. Я в этом году заканчиваю школу и ухожу жить к парню. Но эти 2 месяца я не знаю как быть(( Просьба без издевок зарание спасибо
Как уйдешь к парню, сразу подавай в суд на раздел имущества с правом продажи своей части. Вот тогда твоя мама получит сполна за то, как убивала твое детство, вместо того, чтобы охранять.
ты уже сама ответила на свой вопрос - через два месяца у тебя начнется другая жизнь!
У меня нет дочки - только сыновья, я бы тебя удочерила ...и не отпустила бы жить к парню, который попользуется и бросит...
Только не вздумай выписываться.
Осталось немного... пару месяцев... сжать зубы и терпеть...
уходить жить к парню сейчас, нервы дороже
Иди туда, где тебя любят и ждут
Ну 2 месяца не такой уж и большой срок, м ожно потерпеть.
А вообще, понимаю женщин, которые родную кровь на мужика меняет..
и я такая же мама.
Уходить к парню всё же не выход. Это называется убежать от проблемы. Ты сейчас в таком возрасте, когда опека родителей над тобой начинает потихоньку ослабевать. Попытайся наладить хотя бы "худой мир" с мамой, неизвестно как сложится твоя жизнь, вдруг тебе потребуется её помощь и поддержка, а вы в контрах? Попытайся понять её, ведь каждому человеку хочется счастья-не показывай своей ненависти к отчиму. Просто договоритесь с ним о нейтралитете. Наверняка у тебя есть своя территория в квартире-пусть он туда не заходит.
Ваша мама очень Глупая женщина!! ! Простите если так дерзко отзываюсь!! ! Мужиков может быть много а ребенок один!! ! Ненавижу женщин которые извините своих е.... рй любят больше чем детей!!!
с парнем надо быть аккуратнее.... всё таки-ты сейчас беззащитна, выписываться конечно не вздумай, а сейчас пока ты можешь попробовать с матерью расставить все точки над i, просто поговори и спроси, чего она добивается, каким она видит исход вашего сценария, и акцентируй на том, что по-большому счёту тебе отчим безразличен (не говори о своём отношении, тем более если вдруг оно безосновательно) , не тебе с ним жить, ну и вообще постарайся пока держать нейтралитет, может мать через время одумается... а парень вдруг предаст-потом куда будешь идти?? - если есть близкие родственники, то живи лучше у них.
а почему не уйти сейчас? напиши если не сложно на мыло
А че не можеш к парню уйти сейчас? Оттуда сразу на учебу ходи и все
Ты знаешь, я тебя понимаю. У меня правда немного другая ситуация, но смысл тот же. Единственный выход - идти жить к парню сейчас. Или не к парню, перекантуйся у подруг, поживи у бабушки.. . Мама от тебя не отстанет, будет только хуже. Да, и чтобы мама не знала, у кого ты, а иначе прощай спокойствие.
Печально, когда маме мужик дороже ребенка. А к парню тоже не вариант - молодо-зелено, помидоры могут завять.. . Вот к родственникам - это вариант, конечно, но жить-то на что-то надо молодой девушке. Надо учиться дальше, поступать куда-то. Может, все-таки найти компромисс с мамой...
Бедняга.. . Ну остается только терпеть, будь спокойнее, не обращай внимания на них...