Воспитание детей

А Вы в курсе, что сейчас делают Ваши дети?

Одна уже спит, утром в школу-) Другая сидит вяжет-). А старшая у себя дома, со своей семьей-)) Так что про всех знаю.
Ольга Елизарова
Лучший ответ
да бесятся
Ольга Матюхина
ага))) тихо притаился в моем животе и изредка подергивается....
Телек смотрит. Халявщик, госэкзамен автоматом получил.
Да. В приставку играет в 50 см от меня)))
Не Твой Формат
понятия не имею. Она слишком взрослая чтобы контролировать, да и живёт отдельно
мой наверно спит я не могу посмотреть он у меня еще в животике
Да, мой сын пошел в магазин.
Tanya Dementyeva
да. в курсе.
спит звезда моя!
Относительно - думаю, что ужинают или своих детей воспитывают...
Олеся Тришина
а как же)) ) одна уроки, второй конструктор собирает
Оля Доронина
ага, вон в соседней комнате за компом сидит
Пришел Антошка и они играют немножко.
Анна Панина
Смотрят мультфильм про Фунтика))))))))))))))
мои уже спят)))))))))
Анна Иванова
Да, стоит на стуле напротив и вываливает барахло из ящика. ))
В курсе, домой сейчас с моим братом едут, в бассейн ходили..
Лика Снег
в соседней комнате ходит по дорожке беговой
В курсе. Старший в армии, средний в больнице с апендецитом, младшая у меня на голове сидит.
Людмила Попова
Я в курсе. Ребенок рядом со мной в комнате.
Юлия Варганова
отсутствуют)))
Да, один делает уроки, вторая лепит, третья всем мешает)
Евгения К
Один в компе сидит другая бегает
смотрит "Одна за всех" по СТС
сидит на горшке
После тренировки прилёг отдохнуть, по- моему даже всхрапнул. А ведь уроки ещё не делал. Будить жалко. Но придётся.
Да. Пытается сразу 3 дела успеть одновременно: смотрит " утинные истории", рисует фломастерами и хомячит мармеладки.
с папой играет..
купаются! =)
Юджит Лиар
мой 8мимесячный сынок спит))))
Я сам ребенок)