Воспитание детей

а во сколько вы своих деток отдали в садик? Платили? На очереди стояли или нет?

в 3, купили компьютер
Людмила Пивцова
Лучший ответ
в 2,6 года, не платила
Отдала в три года, не платила и в очереди не стояла, а просто пошла работать в этот сад
Валя Хребтова
Старшую ровно в 3 года, тогда не было очереди, не платили, но шили на весь сад шторы (из их материала) , младшую в 3г7мес, отстояли ровно 3 года, не платили (но старшая ходила в тот же сад - типа льгота :)) )
еле прорвались с 5 утра взятки мрак
Диана Болат
дочку отдали в 4,5 года по знакомству, было это 4 года назад, поэтому думаю, что сумма вряд ли актуальна, в очереди мы не стояли
Света *
Я записала ребёнка на очередь, когда ему было 3мес. В сад попали в 2г. мес. Но пошли в 2г. 7мес. Ничего не платила.
в 2.6 года. не платила. по очереди.
Raksana Azarovna
В год и 10 месяцев. И сама в этот же садик работать устроилась. Так что не я платила, а мне платили. )))
Но очень жалею, что отдала так рано! Сильно болел, и подолгу. Раньше 3-х лет отдавать не советую.
3 года, не платила.
в 2 года в ясли. За прием в сад не платили, а вот на первом собрании всем объявили, чтобы сразу за год заплатили 8000 р. Это охрана и благотворительный взнос. Второй ребенок тоже стоит в очереди в ясли. Должен пойти 1 сент. Вчера была у заведующей. Та сказала, что только списки получает из "электронной комиссии" и комплектацией не занимается теперь. Придут списки - позвонит. Платить не собиралась.
В 3 годика, платили.
Оксана Литвин
в 2,стояли в очереди и фиг предоставили нам садик ((тока по договорённости пробили и то купили плазму и дивиди!
Юлия Сербина
Ланирую отдать в мае, нам будет 2, 3 встали на очередь в 3 месяца.
Наташа O.