Воспитание детей

во сколько вы своего ребёнка отдали в детский садик?он быстро привык к нему?

в год и 10.никаких проблем не было
Юлия Молнар
Лучший ответ
отдали в 3.5 почти год плакал.... но потом нормально стал....
Алена Юнусова
В 3,5 года. Привыкал долго.
Татьяна Сокол
обоих в 2,5 отдавала.. . Привыкли очень быстро и ходили с удовольствием...
Сначала в 2,4 ничего привык вроде пару месяцев походили, потом перестали в 3 пошли, вот тогда было сложнее не хотел ходить убегал, плакал, пару месяцев мучались
в 3 пошли, полгода привыкали
Старшую в 3 года ровно, привыкла с первого дня, сразу осталась до вечера и ходила в сад с удовольствием. Младшую в 3г7мес, привыкала примерно месяца 3, рыдала сначала, причем дома нормально собиралась, а как мне уходить из сада - она в истерику, неела несколько дней, потом довольно долго отазывалась там спать.
Aisuly_Sibay
В 2,5 года, в первый день уже не хотела уходить.
в 1,7,нормально пошли, может месяц привыкали
М@цугин@ Т@нюшк@
я ему чуть ли не с года расказывала, как это здорово в сад ходить, из за здоровья пошли на много позже чем планировали, но проблема была только одна из за воспитателя (на замене была дура дурой) из за этого пришлось раньше времени переводить из ясель и все как рукой. Утром поноет, а вечером и незабрать.
Виктория К*
сына в 2,2 года привыкал пару месяцев, а дочь в 1,1 года привыкала 2 дня, ходит в сад с большим удовольствием чем сын.
alba1