Воспитание детей

Через сколько вы вышли на работу после отпуска по уходу за ребенком? Отдали в детский сад

или няню/бабушку пришлось привлечь?
Старшую дочь отдала в сад в 2 года и вышла на работу. Правда, дочь не была в восторге от моего решения и ревела первые полгода в три ручья по утрам. Жалко было ее, конечно. Но мужа - еще жальче, он тащил на себе все расходы, вкалывал допоздна, включая субботы, а после работы помогал мне с ребенком. Младшая дочь (сейчас ей почти 4 года) сидит с бабушкой, я вышла на работу в 2,5 года. В сад у нас такая очередь, что школу успеть закончить можно. Поэтому бабушка - решение вынужденное.
Марина Бойцова
Лучший ответ
Вышла на пол дня в год. В садик вообще не отдавала, было кому сидеть.
в детский садик с 2 года и 5 мес, на работу вышла, когда дочке 3 года исполнилось. бабушка помогает со встречанием из садика
Анна Лобойко
Почти в 4 пошел ребенок в сад, а я, соответственно, на работу.
Galina Mikova
Моя пошла в сад в 1,10....точнее тогда ещё (8лет назад) были ясли.... вышла на работу ещё через полгода посещения ребенка сада (ждала, пока привыкнет.... смотрела, будет ли ребенок болеть.... и.. т. д)
Ольга Архипова
дочь в садик пошла в 2,3 это был сентябрь, я на работу вышла с января.
через 2,5 вышла на работу, а дочь пошла в сад в 3 года, но стала часто болеть, пришлось снимать с сада до 5 лет