Воспитание детей
Крестнику 8 лет! Все у него есть! Что подарить?
флэшку
ВСЁ ни у кого нет, кроме бога!
Так что не втирай!
Подари ему книгу, наверняка нету...
Так что не втирай!
Подари ему книгу, наверняка нету...
Слишком много игрушек не бывает)
Подарите билеты на какое-нибудь интересное для него представление или выставку и сводите его развлечься.
а он сам то что хочет не пробовала узнавать? тут же прорицателей нет. некоторые в этом возрасте в пиху рубятся некоторые из бумаги вырезают и радуются
Если крестник, то литературу церковную, это ваша обязанность как крёстного.
Да, как говорили в советские времена, книга - лучший подарок. Подарите шикарную, дорогую книгу.
ну если всё есть то ничего дарить не нужно
Моему крестнику 6 исполняется через несколько дней. Я связала ему красивый свитер, купила пожарную машину, шоколадку и красивую открытку. И еще наклейки - машинки Он просто бредит машинами...
А в вашем городе есть дильфинарий или аква парк сходите туда я думаю что это лучше любой игрушки. Ведь на дельфинов можно не только посмотреть но и поплавать с ними. Или отвести на картиг тоже интересно. Еще можно организавать прогулку на лошадях или вызвать клоунов. Удачи )))))))
Книгу подарите. Марка Аврелия, например.
В восемь лет уже можно выделить то, чем ребенок увлекается, и пусть у него Этого уже много, он все равно рад будет.
А Вы просто спросите у него, чего бы ему хотелось. Мы в семье всегда так делаем. Или у его родителей спросите.
Анна Буланова
Действительно самый верный вариант
сходите с ним в цирк.
Ну подарите ему порш кайен настоящий. По-любому у него еще нет.
Мб то что я предложу немного глупо)
Устройте профессиональную фотосессию)
фотограф может всё оформить в таком формате) что просто не будет слов) по себе знаю)
хотя он мб маловат ещё)
Устройте профессиональную фотосессию)
хотя он мб маловат ещё)
Собственное время для общения с ним. Наверняка он захочет чем либо поделиться, похвастаться, пожаловаться возможно. Побудь с ним столько, сколько он будет нуждаться именно в тебе, а потом поблагодари его за этот праздник бесценного общения!
Подарите цветок, который он должен сам вырастить и непременно цветущий.
Крутую БИБИКУ
Книгу! Их много не бывает!