Воспитание детей
Рост ребенка
У моего ребенка ( мальчик), рост намного ниже чем у его сверстников, все давно уже 70-76 см ( 7 месяцев), а мы только 66, и ни об одном мальчике такого же роста я даже не слышала сколько бы форумов не обошла. Даже мой муж в этом возрасте был 72. Очень переживаю с той точки зрения что он вырастит низким ( потому что с точки зрения врача у нас все нормально). Мы с мужем оба высокие я 175 и муж 185. Но вот читаю сейчас интернет и написанно что если очень уж низкий ребенок в детстве то и большим не вырастет...Очень сильно переживаю, в кого он С чего У нас все мужчины в семье выше 185
я за 10 класс с 152 до 170 вырасла)) ) организм возьмёт своё))) у кого-то детки сразу тянутся, потом останавливаются, у кого-то наоборот...
Рано еще о росте высоком думать... еще наверстает упущенное
пока рано что-либо говорить. рост вашего мальчика чуть ниже среднего.
http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov
Рано переживаете, ребенку всего-то 7 месяцев. Многие дети растут неравномерно, скачками. Ребенок может прибавлять в росте совсем по чуть-чуть какое-то время, а потом за месяц может вытянуться на несколько см. Для успокоения можете к эндокринологу сходить, сдать анализ на гормон роста.
я тоже переживаю, мы с мужем высокие а свекр карлик, вот боюсь что бы в него не пошел (
у меня сыну 2 года и у нас рост 80 см, и вес у нас 10 кг, а у других детей в этом возрасте рост 89 -90 и весят они 14-13 кг, а кто то и 16кг и не чё ! ну не надо так переживать по этому поводу, вот будет у него переходный возраст в 14 лет как вытенится
у моей коллеге по работе у сына рост 90 см в три года, а моему сыну 1год и 5 мес и он уже 92. так что все дети разные. Хотя она с мужем 180 см и я 175 и муж мой 185. И все здоровы!
у меня сына ростом 64!а вы с 66 переживаете! ему тоже 7 месяцев было когда измеряли
не переживайте, вырастет ваш малыш, какие его годы=))) еще выше папы будет