Воспитание детей
Женщина не занимается воспитанием сыновей-10 и 17 лет. Кинула их на бабушку, а сама "строит" личную жизнь. Хочется +
Ну, думаю, одно другому не мешает.. . Вполне можно было бы строить личную жизнь и в тоже время заниматься воспитанием детей. Радует, что бросила хотя бы не на произвол судьбы, а на попечение бабушки. Не факт, что одна останется, так же и не факт, что её не бросят родные дети.
есть такая знакомая. бросила двух мальчишек. . сейчас ухаживает за слепой матерью своего мужчины, и его душевнобольным сыном, а сыновья выросли и мать видеть не хотят !
Строить личную жизнь можно и не в ущерб детям, у многих это получается очень хорошо, все можно прекрасно совмещать, было бы желание.. .
И это совершенно не факт, что она останется одна в старости, некоторые одни остаются с теми детьми, от которых ни на шаг не отходили все детство, себе всю жизнь отказывали в отдыхе без детей и тому подобном, в попку целовали без передыха.... вот такие дети еще менее благодарны своим родителям.
Так что не останется она одна, не беспокойтесь, пол страны так живет как эта женщина и ничего.
Дети - цветы жизни ...
Насобирай букет и подари БАБУШКЕ =))
а когда же ей личную жизнь строить, в 60 лет что ль? сыновья уже большие, тем более не у чужой тётки под присмотром, а у родной бабушки!!!
Наташа Балякина
Замечу,что жизнь строится очень активно.Порой на глазах у детей.То есть мать меняет мужей чаще,чем перчатки.Младший сын уже знает как "устроена" взрослая женщина.Про старшего не говорю.Удивляет отношение ко всему этому бабушки-она только "за" .Не против того,что её дочь прожигает свою жизнь.
Моя мать так сделала, а теперь удивляется, что же выросла и общаться с ней не хочу. Кидается аргументами: я твоя мать, я тебе жизнь дала. А ты неблагодарная. В ответ получает: тем кто в детдоме, тоже кто-то жизнь дал. И что?
К ней я абсолютно безразлична, не планирую с ней никакого общения, ни копейки ей не дам, даже если попросит (ибо в своё время я от неё ни копейки не видела) и её судьба меня не интересует, стакан воды точно не подам, пусть подают те, с которыми она личную жизнь устраивала. Мной она с начальной школы не занималась.
Так что думаю, догадались, что ждёт ту женщину...
Эта женщина не человек а говно
сыновья уже большие. бабе без мужика тяжело, пусть строит свою жизнь.
Думаю что в старости в одиночестве и с целым выводком детей оказаться можно)) ) женщину естественно не оправдываю....