Воспитание детей

что делать если у ребенка лезут зубки сильно плачет ( в домашних условиях???)?

Makpal Serikpaeva
Makpal Serikpaeva
128
послушайте-это природа, никаких лекарств не надо. ,если хотите здоровенького малыша. Со всеми так происходит. У моей дочки тоже первые зубки лезут, терпим
ДО
Дашулька О_0
9 518
Лучший ответ
Купите в аптеке мазьку специальную для того чтоб зубки безболезнено лезли...
Анна Сергеева
Анна Сергеева
58 196
Мазать десны калгелем, камистадом, нурофен не стоит давать, он же жаропонижающий, его только выше 38,5 можно
AM
Anahit Manukyan
35 810
Калгель, Камистад - охлаждающие мази, чтобы ребеночку не так сильно больно было.... облегчать боль все равно нужно..
нам помог дентинокс, терпения вам.
Лидия *
Лидия *
18 483
Когда у моей лезли зубки, некоторые я вообще не заметила, а те, что были болезненными я мазала гелем, который мне посоветовал первый попавшийся аптекарь - помогало. Ну ночью без груди не спала. Днем с рук не слазила. Но я понимала, поэтому просто жалела.
нурофен, калгель, свечи на ночь
Леся Трущенко
Леся Трущенко
11 596
я мазала КАМИСТАДОМ раза 3-4 в день, а на ночь детский НУРОФЕН давала.
дентокинд, для нас просто спасение, у нас капризы жуткие и понос без температуры, поэтому нурофен и панадол не используем, а свечи не могу поставить. ребенок брыкается и выталкивает их, поэтому для меня масенькие таблеточки спасение. Кстати мне их здесь и посоветовали. Найдите в интернете инструкцию и прочтите
Терпеть, мой три дня и три ночи орал, когда первый зуб лез. Чем только не мазала. Всё без толку, потом нормально было. Лезли без боли.
я покупала первой дочке гель обезболивающий мажешь дёсна нам помогал... но не помню как называется спросить лучше у доктора.... или в аптеке там подскажут....
Юлия Артыкова
Юлия Артыкова
5 158
мажьте калгелем. только он не очень помогает. тут только терпение можно посоветовать) знаете как мой орал! соседи вешались, терпели и вам советую
Мундизал гель отлично снимает боль.
в домашних условиях рекомендуют давать охлажденный прорезыватель, но имхо облегчение от него сомнительное
Своим пальцем указательным осторожно массировала десны малышу+ камистад. Но гель вытекает со слюной. Наберитесь терпения.
Anzelika Griniene
Anzelika Griniene
968
С зубами не чего не делать всё само пройдет
До сих пор не верится, что пережили это)
Я своему сыну, когда у него зубки начали прорезываться, покупала гель Холисал стоматологический, для десенок как раз. Он сразу в нескольких направлениях действует - боль хорошо снимал, воспаление с десен тоже. Сынок и чувствовать себя заметно лучше начинал уже через несколько минут, и кушать мог спокойно, и спать. Так что у нас зубки, можно сказать, вполне легко резались.
привыкать:)) коль плачет по делу, а не БЕЗ него:)) всё пройдёт, такова жизнь! улыбнись, вперёд и с песней!:))