Воспитание детей
3 часа у ребенка лезут зубки (8 мес) весь дом не спит!!! Что сделать?
Через это прошли все... терпите. Держитесь.
У нас зубы лезли неделю. 4 коренных сразу. Больница помогла с капельницей.
заварить траву календулы и смочить немного десны (тампоном) - она рассасывает отек. Если нет - то ромашки, мумиё (слабый раствор в воде), чая (чай можно и компрессиком подержать), капустный сок - разбавленный водой, утром в аптеке спросите - есть капли для облегчения прорезывания зубов или ещё что-то там подобное.
У нас у старшего сына зубки резались вообще незаметно, а с младшим - с каждым зубом лежали в отделении: сильная боль в деснах и головная, высокая температура, отёки десен, глаз и лица... Все зубы появляются до 14 лет. Так и мучились...
Набраться терпения :)))
Бог терпел и нам велел
Терпеть.
Но можно в аптеке купить зубные капли, и помазать дёсны.
Именно помазать, а не прикладывать к ним никаких компрессов!
Впрочем с этой задачкой справится любой спиртовой раствор: настойка календулы, например.
Просто обмакните свой палец, и помажьте дёсны. Часто делать так не рекомендуется, но часа на 3-4 хватит.
Мы до 4.30 не спали, когда 4 верхних сразу лезли в 7 месяцев.
Всему дому спать!!! Зубы вылезут.
Терпите, скоро вылезут.
Спать - все будет хорошо, не считая того, что может куснуть мамку...
иииииииии у всех лезут и все не спят купите в аптеке гель 21 век и спите спокойно
по хлеблу поганцу три раза . Сильно!
Римма Лошкарева
девочка у нас!
Режутся зубки, было такое у сына, покупали Дантинорм Бэби очень хорошее средство, заказывали здесь http://dantinorm.ru ребенок совершенно перестал плакать, так что посмотрите может будет полезно)
заварить траву календулы и смочить немного десны (тампоном) - она рассасывает отек. Если нет - то ромашки, мумиё (слабый раствор в воде), чая (чай можно и компрессиком подержать), капустный сок - разбавленный водой, утром в аптеке спросите - есть капли для облегчения прорезывания зубов или ещё что-то там подобное. У нас у старшего сына зубки резались вообще незаметно, а с младшим - с каждым зубом лежали в отделении: сильная боль в деснах и головная, высокая температура, отёки десен, глаз и лица... Все зубы появляются до 14 лет. Так и мучились...
Есть мазь, капли кажется для облегчения прорезывания!! спросите в аптеке
Да согласна все через это прошли. Могу посоветовать гель дентес. Очень хороший. Мажете десна и все ребеночку легче. Ну а так все пройдет дня через 2