Воспитание детей
Такие поищите. Удобно одевать и "температура использования" от -20 до +10. Внутри овчинка.
Мамочки, посоветуйте по покупке детской обуви
Зимой и осенью ходили в слитном комбезике с "тапочками" на кнопках. Сейчас нам 10,5 мес, сестра подарила раздельный комбез, встал вопрос с обувью. что купить и какого размера...полусапожки, ботиночки....я вообще не знаю. размер сейчас 18 где-то. и когда на что сменить эту обувь (кроссовки )
блин что здесь трудного, обведи ножку ребёнка на бумаге, измерь, затем иди в хороший магазин, и купи весенние башмаки, покупай на 1 см больше, так как ещё носочек будет, а совсем потеплеет купишь сандалии или кроссовки!! ! резиновые покупать не советую, обувь ребёнку покупй дорогую, на дешёвку не зарься!!!
вот и у меня делема такая же, только дочке 9 месяцев.... пока она еще в зимнем комбезе и пинетках от него гуляет, решила озадачиться покупкой обуви, когда потеплеет и перейдем на весенний комбез, в любом случае весной теплеет быстро, вот как сама буду ботильоны носить и кросовки, тогда и дочке ботиночки обувать начну, а до этого в пинетках погуляет - все равно сидит еще в коляске, а за ручку по талому снегу я ее водить не собираюсь...

покупать удобную обувь, типа "первоходы" обведите ножку ребенка на бумагу и берите больше на 1,5-2 см, а модель уж сами выберите. Но лучше не покупать кроссовки в таком возрасте. Обязательно жесткий задник и супинатор на стельке, лучше ботиночки высокие, а на лето сандалики
Я так думаю это от региона вашего зависит, от того, когда весна наступает нормальная. Я пока не собираюсь кроссовки покупать, ботиночки куплю, будем топать. Ну и что, что на месяц? В комиссионку отопру или мож для 2-го оставлю))
Ребенок вряд ли уже умеет ходить, на улице вы еще по земле, наверно, не ходите. Сейчас погода быстро на весну, тепло повернет. Вы уверены, что вам сейчас надо обувь покупать?
Ребенка обычно одевают, как себя. С поправкой на его подвижность. Если уже бегает, то легче, чем себя, если еще в коляске сидит, то потеплее или укрывать пологом коляски, пледом. Когда вы кроссовки себе наденете? Тогда и ребенку можно.
Екатерина Захарова
уже ходим за руку. сидеть не интересно ему