Воспитание детей
Скажите, если у ребенка в школе преподает тетенька, не имеющая соответств. образования, куда жаловаться?
Депортамент образования...
сначала к директору, потом в департамент образования. А вы откуда про это узнали?
Ирина Грузина
Мож сплетни, но от одной мамы из того же класса слышала.
У нас это называется департамент образования... как в России сейчас не знаю... но только туда...
директору сперва
что значит нет соответств. образования? Учитель начальных классов, а закончила ин. яз? Если она работает значит аттестовывалась и допущена. Но если вам так неймётся поругаться, то идите сначала к директору
хотите нагадить ей?) ) создайте объявление об интим услугах с ее телефоном и фото, создайте несколько страниц, дайте объявление газету с фото) )
не отмоется. а потом смело жалуйтесь директору кто преподает у детей и как она может?!)) )
морально лицо опущено!
и т. д
и действенно и руки чистые) )
купите червей в зоомагазине и в ящик почтовый ей. Супер-клей в замочную скважину) )
а вообще я бы забила на нее. сходила бы на урок открытый, посмотрела бы на кач-во преподавания и сделала бы выводы. Может и без образования она супер
морально лицо опущено!
и т. д
и действенно и руки чистые) )
а вы думаете директор не знает об образовании этого человека? РОНО или ГОРОНО или еще что у вас есть? все знают, потому что все заявления и копии дипломов проходят через них. если работает, то значит разрешили. могут на курсы отправить. значит, не хватает специалистов или никто не хочет идти работать в школу. зарплата копейки, а ответственность ого-го какая