Воспитание детей
Как Вы считаете не рано ли в 10 лет преподавать детям в школе тему секса?
Рановато))))) и очень)))) У нас в школе дочери даже домашку задают ((((ответить на вопросы и отметить на рисунках (((Ваще жесть, а не давно принесла пакетик, там два набора, для мужчин и женщин. Для М презервативы, а для Ж прокладки и тампоны. Училка порекомендовала им все это попробовать ((((((((((((((Вот в классе пятом-шестом думаю было бы самое оно.
Ирина Савельева
а как они это попробовать должны???
Никто мне ничего не преподавал, до всего дошёл сам и очень этим доволен! Самому познать непознанное - намного увлекательнее, чем учить по чужим учебникам!
смотря как преподают
Скорее это глупо.
Не рано, самое то! Они нынче в 12 лет уже не в куклы играют....
да они уже сами все знают в этом возрасте
Я вообще против того, что бы ото преподавали в школе в той форме, в которой они считают нужным. Считаю, что таким вещам должны знакомить родители.
рановато ...
не не рано, они уже много чего знают сами в таком возрасте
Смотря как это делают.... Если без некоторых подробностей то я за.
думаю что нет, моей уже 7, а вчера во дворе узнала что тему секса они называют "это" в присутствии взрослых же конечно! Лучше там чем во дворе и не понятно как!
Самое оно))
Мне кажется, что это должно быть индивидуально, то есть в домашних условиях. А в куче детей вряд ли такая тема воспримется серьезно.
Очень рано!!!
Хочу в вашу школу, где ПРЕПОДАЮТ тему секса!! !
А ЕГЭ будет? Наверное - обязательный, а то 2 обязательных (рус. яз. и матем. ) маловато.. . интересно, какой минимальный порог - 21 как в математике или 36 как в русском?
Маша Черевко
на учительницах?
Конечно!
нет.
в адаптрованной для этого возраста форме-не рано!!! без конкретики, в общей форме.
сейчас дети уже в детском садике сексом занимаются по-моему ((
рановато