Воспитание детей
Что вы думаете о сексуальном воспитании наших детей? Может в школах преподавать? Или это еще сильнее развратит?
Воспитывать надо в семье в школе уже поздно!
По-моему, этого уже достаточно с экранов, из интернета. Секс, секс, секс. Уже тошнит.
опять этот вопрос всплыл. уже на заре перестройки озадачивались этим вопросом. в ссср дети были не воспитанными в сексуальном плане, отсюда ранние аборты, нежелательные беременности итд итп. доступ к этой информации теперь не имеет только новорожденный. и что? всего выше еречисленного стало в разы больше. надо не только учить предохраняться, но и продвигать тему не ложиться в койку с кем попало и когда попало, тем более под алкогольными парами
самый сильный развращающий фактор- 60 миллионов лет эволюции в полигамных стаях, заключенные в геноме!))).
Шариат Бузуртанова
вы реально - мудрец :))
Дина Кульмагамбетова
да уж, мудрец 100%!!!!
кто же будет в школе половым воспитанием заниматься?? ? вы видели как проходят занятия по оплодотворению (биология) НИКАК!! ! учителя не в состоянии побороть своию природную глупость, которую они прикрывают стыдливостью, чтобы рассказать даже про цветочки... о чем речь... ведьв нашем обществе лушче сделать тайно аборт, чем пойти в аптеку и купить презерватив. Как делают в цивилизованном мире все взрослые воспитанные люди.
Батима Кожатай
Пожалуйста, назовите ФИО конкретного учителя, который с природной глупостью пошёл биологию преподавать. И номер школы с адресом, конечно. Если сие безобразие в Москве - приеду взглянуть на этот уникум.:-) :-) :-) :-) :-)
А Вы не у него учились? :-) :-) :-) :-) А то " учителя, учителя" - можно подумать, Вы сто учителей встречали и на уроках присутствовали, чтобы теперь от балды или глубочайшего своего разума изрекать ...обыкновенные глупости. :-) :-) :-) :-) А ещё вопросец: если Вы побывали у многих учителей на одном и том же уроке по размножению растений (Вы же о многих учителях говорили), то, видимо, с первого раза не смогли одолеть тему? Пришлось сто раз заново объяснять? И кто же реально глуп, спрашивается? :-) :-) :-) :-) :-)
по собственному опыту.. . систер с 14 лет готовила.. . уму разуму учила, объясняла что да как.. . в школе ГМПШ было.. . а толку.. . приезжает сия новоиспечённая москвичка.... а далее нецензурная брань.. . как оп стенку горох... ума болт это в 19 лет!
Не сексуальное, а половое, у нас преподавали (еще тестировали только) , не развратили же)))))
Такое воспитание ребёнок должен получать в семье, на примере отношений между родителями.
Иваннна i
А если семья неполная? В принципе, больше 40 % в России - именно неполные семьи. Как тогда получать сексуальное воспитание?
Поговорите с детьми о сексе - узнаете много нового, то что вы захотите им сказать они уже знают. Разврат от незнания. Правильно поданная информация никому не повредила.
А нужны ли нам гособразование с индоктринированной лженаукой?
Детей из школ давно пора забирать.
А чему там учить: как надо предохраняться, чтоб всё было тип-топ, типо не залететь и болячек не подцепить? Да это будет звучать как призыв, типо вы уже большие и идите занимайтесь этим "грамотно"! Лично я за то, чтоб такое понятие из нашего народа как "секс" выбивать розгами - мы уже докатились до гражданских браков, которые звучат не менее гордо, чем традиционные, по всему Интернету на безобидных сайтах красивая реклама на сайты знакомств без обязательств люди без всяких ухаживаний прямо в лоб тебе говорят, что я тебя хочу и давай займёмся "этим"... Если честно, то меня уже давно тошнит от нашего мира и хочется какого конца света уже, потому что в этой грязи жить просто противно - это не свобода, а распутство и просто паскудство. А нынешних деток в лет 12-13 учить уже нечему - они и тебя ещё научат. Вообще, мозги вставлять тут надо по большей части мальчикам, потому что юным девочкам самим по себе такое не очень интересно и не особо нужно. А чтобы объяснить для чего существуют прокладки - лекции устраивать не надо. Кстати, на уроках биологии что-то было по поводу полового созревания, а что ещё надо - индийская камасутра?..
Наталья Маркова
не понятно каким образом ваше ханжеское мышление уживается с такой похабной аватаркой...девка в миниюбке, какой то мужик её за жопу держит, сосутся...фууууу...пакость какая...сразу видно-девка доступная...такие в аду будут гореть. ФУУУУУ....:( ханжество ханжество
Надежда Лялина
Давайте будем выбивать добровольный секс розгами и увеличим число изнасилований. И запретим о них говорить. Т. е. вернёмся куда-то в район совка. Даже если внезапно подростки будут заниматься сексом - какие проблемы, если это будет с защитой? Да, людей надо воспитывать более духовными, но половое влечение такая же сильная и естественная потребность как голод. Да, человек без него не умрёт, но будут явные минусы для психики и тела.
На уроках биологии рассказывается только про половое созревание людей, но никак не про личную гигиену и не про способы предохранения.
Если вы имеете что-то против гражданских браков, то это ваши личные проблемы. Но в целом фраза "которые звучат не менее гордо, чем традиционные" звучит смешно.
в школах нужно не о сексе рассказывать, а уму учить и как нужно выживать, как людей уважать, учить порядочности. А о сексе дома в доступной форме.
Это ещё больше развратит их, факт. Лучше будет если родители сами расскажут своему ребёнку что да как. А преподавать в школах, это глупо. Там и так сейчас нифига не учат. Западная реформа образования работает отлично....