Да, стала взрослее и начала осознавать в полную силу то, что в любой момент может случится то, что в корне перевернет мою жизнь. Родители, увы, не вечны.
Хоть мы и живем с ними в разных странах, я постоянно думаю о них, переживаю.
Бывает, мы все обижаемся на своих родителей. Наверное многие хоть раз в жизни, но думали, что родители их не понимают, не любят. Я - не исключение... Но сейчас уже осознала то, что многие дети лишены родителей и всего, чего только можно в жизни. На себе это страшно представлять, это БОЛЬШОЕ горе, поверьте мне... поэтому нужно любить родителей такими, какие они есть. И переживать за них, и волноваться... это вполне нормально. Чем старше становишься, чем больше узнаешь жизнь, тем больше волнуешься.
Воспитание детей
А вы тоже в 17 лет стали сильно-сильно любить маму и папу и переживать за них? Вот мне 17 и я постоянно в таком состояни
Похвально Варвара Родители стоят того чтобы их любить всегда
Нет. Я решила на время уйти из дома в этом возрасте.
ага, особенно из-за того что меня отправили учиться в другую страну...
поменьше думай о плохом, а то напридумываешь и призовёшь, мысли то материальны, а бояться я начала за них с 8 лет, как только осознала смерть.
ne znau, kak tam y tebya s vozrastom, ya svoix vsegda lubila i lublu!!!!
я только после 20-ти начала их ценить, а до этого даже, больно признаться - стыдилась, дуреха!
Я любила маму всегда. А вот в 17 я стала любить мальчиков.))) ) это факт!)))
Мне хоть сейчас и 11 лет но я очень переживаю когда мама кудато начинает позно вечером собераться а папа в командировке.. я боюсь.... как она дойдёт.. как там что... да даже если они в двоём... я очень переживаю..