Воспитание детей

А вы тоже в 17 лет стали сильно-сильно любить маму и папу и переживать за них? Вот мне 17 и я постоянно в таком состояни

Да, стала взрослее и начала осознавать в полную силу то, что в любой момент может случится то, что в корне перевернет мою жизнь. Родители, увы, не вечны.
Хоть мы и живем с ними в разных странах, я постоянно думаю о них, переживаю.

Бывает, мы все обижаемся на своих родителей. Наверное многие хоть раз в жизни, но думали, что родители их не понимают, не любят. Я - не исключение... Но сейчас уже осознала то, что многие дети лишены родителей и всего, чего только можно в жизни. На себе это страшно представлять, это БОЛЬШОЕ горе, поверьте мне... поэтому нужно любить родителей такими, какие они есть. И переживать за них, и волноваться... это вполне нормально. Чем старше становишься, чем больше узнаешь жизнь, тем больше волнуешься.
Ира Гептинг
Ира Гептинг
30 689
Лучший ответ
Похвально Варвара Родители стоят того чтобы их любить всегда
Нет. Я решила на время уйти из дома в этом возрасте.
ага, особенно из-за того что меня отправили учиться в другую страну...
поменьше думай о плохом, а то напридумываешь и призовёшь, мысли то материальны, а бояться я начала за них с 8 лет, как только осознала смерть.
Л=
Лено4Ка =)
15 868
ne znau, kak tam y tebya s vozrastom, ya svoix vsegda lubila i lublu!!!!
я только после 20-ти начала их ценить, а до этого даже, больно признаться - стыдилась, дуреха!
Я любила маму всегда. А вот в 17 я стала любить мальчиков.))) ) это факт!)))
Мне хоть сейчас и 11 лет но я очень переживаю когда мама кудато начинает позно вечером собераться а папа в командировке.. я боюсь.... как она дойдёт.. как там что... да даже если они в двоём... я очень переживаю..

Похожие вопросы