Воспитание детей
мамочки грудничков!в чём спит ночью ваш малыш?
Наш сынок спит в комбинезончике велюровом (тк не может спать укрытым, спинывает одеяло) - никаких резинок, все свободно, носочки не нужны, тк ножки закрыты как в ползунках
Бодик, носочки, шапочка.
в ползунках и кофточке.
в боди и сверху кофточка и ползунки, носочки мохеровые одевая и шапочку тоненькую. она у меня мерзлячка. ей 2 мес.
Соня Мензелеева
моя тоже мерзлячка,я ещё одеялом накрываю,при том что в комнате очень тепло)
В бодике легком и спальном мешке. Без одеяла.
нашему 3 месяца. если дома 20 градусов и выше, то спит в подгузнике только. Но он спит в своей кроватке, которая приставлена к нашей, и я с ним получаюсь под одним одеялком. Не мерзнет вроде.
ползунки кофточка и пеленка но он ее разматывает)))
в подгузнике и майке. если холодно, то в пижаме
либо в майке и ползунках либо в бодике и носочках)
В кофточке и ползунках
в максимально мягком и свободном комбинизончике, что бы ничего нигде не давило!
мой в пижамке, ползунки и рубашечка всё хлопковое
в человечке и спальном мешочке
В бодике и носочках.
если вы кормите грудью то лучше давайте с ложечки чай да и воду. так как если с бутылочке будете поить она быстрее отвыкнет от груди обленится ее брать так как с бутылочке будет бежать а с груди надо постараться) ) было у нас так дали бутылочку от груди махом отказался.
Соня Мензелеева
совет не плохой,но совсем не по теме!!!
в бодику и ползунках.
ползунки, кофточка, после душа в кофточке в капюшоном, а после года в пижамке
в ползунках и кофточке+иногда одеялом накрываю
В ползунках и кофтрочке
в трусиках и маячке, т. к. в доме жарко за чем ребенка накутывать
Говорят что ребенка нежно одевать на один слой больше чем одета ты!! Но мой малыш спит си мной в одном человечьке!!!!
все зависитот температуры в квартире ив комнате частности. либо в пижамке либо кофточка плавочки и носочки