Воспитание детей
От чего зависит характер близнецов и всегда ли их характеры похожи?
характеры близнецов всегда очень разные
вы простите, но ваш вопрос просто глуп!
близнецы чем отличаются от всех остальных людей? ? ничем, кроме того, что родились похожими внешне, в одно время.
нет на Земле двух одинаковых по характеру людей-все индивидуальны и неповторимы.
и близнецы - не исключение.
skolko videla bliznecov u vsex raznije xarakteri
что выросло, то выросло) ) так папа мой любит повторять. Это я к тому говорю, что характер - по большей степени сформирован с рождения у каждого человека. Можно что-то привить, какие-то правила, обязанности. Но кардинально изменить характер невозможно, какой уж есть. А близнецы, как и другие люди - разные. Одинаковых людей не бывает. У них могут быть похожи привычки, возможно предпочтения и мнения. Но не характеры. Они же совершенно разные люди.. . Хоть и родились у одних родителей и в один день)
даже если бы близнецы родились в одну секунду, что влияет на их гороскоп и свойства характера, то имена им дадут точно разные, а имя не в меньшей степени играет роль! Но! есть близнеца по взглядам не противоречащие друг другу и не разлей вода, а есть противоборствующие ...
как кто-то сказал: "все люди разные. . только я одинаковый"
если близнецы то не значит что похожи ...
знаю одних таких что внешне, что на уме - одинаковые.... ну не так уж конечно.. но часто и характеры похожи....
характеры всегда разные