Воспитание детей

Согласны ли вы с тем, что дети - это самый дорогой и драгоценный подарок человечеству от Бога?

Dilara Baltabaeva
Очень даже согласна!! ! Поняла только после того как родила сынишку, после родов когда ребенка забрали в неонтологию на время, сказали через 6 часов принесут и я буду с ним лежать в палате, я не выдержала, и доползла, открыла дверь и сразу же узнала его из 20 детишек, он самый-самый был, такой родной, такой любимый!! ! Я стояла и плакала как дурочка от счастья (конечно потом влетело от врачей, вставать нельзя было) , и сейчас все думаю как я жила без него-то!! ! видать время пришло и Бог дал мне такого счастья!!!
Лилия Брык
Лучший ответ
Всегда считалось самым дорогим и драгоценным подарком Творца - жизнь дарованная человеку.
А зарождение новой жизни величайшее таинство.
Ясное дело, каждому кажется, что его ребенок - это самый драгоценный подарок. Только этот подарок нужно еще суметь воспитать. Это не игрушка, с которой можно постоянно сюсюкать и умиляться ее мелким гадостям. Родители убийц и маньяков тоже считали их самыми драгоценными подарками
Да, наши дети - самое лучшее, что у нас есть! А потом ещё появятся и наши внуки! У нас в обиходе есть очень хороший тост, за который все пьют с большим энтузиазмом : "Выпьем за наших будущих внуков! Они отомстят за нас нашим детям! "
да, сагласна! нам Он сделал такой чудесный подарок!)))
Зарина Сариева
животные тоже размножаются
Да! Даже больше добавит нечего!
Нет! Нет Бога. Дети -- подарок женщины мужчине, вот и все.
согласна полность
Я свою дочку в церкви просила. У огромной иконы Божьей Матери. В Рождество. До сих пор не устаю благодарить Бога за неё, хотя в других жизненных моментах такую пофигистку, как я ещё поискать нужно.
Совершенно согласен!
Да согласна на все100%. Но без мужа не обошлось.
Милана Люк
Да, у меня их слава Богу девять