Воспитание детей

Что может дать ребёнку отец который никогда не знал любви материнской и воспитан на улице?

Юля Глазкова
Все может дать. Он никогда не бросит ребенка, в отличие от того кто воспитывался в полноценной семье. Даже если этот отец разведется с женой, то ребенка никогда не бросит, т. к. он сам знает что такое быть без родителей. Бывший муж родился и жил в полноценной семье. Хотел собственного ребенка. Но когда ребенку исполнилось 8 месяцев он ушел и теперь даже с днем рождения не поздравляет, не говоря про все остальные праздники. И даже алименты не платит.
Polina Boikova :d
Лучший ответ
Юля Глазкова он сам ещё ребёнок и переходный возраст не окончился.
Может дать ВСЁ! И любовь, и заботу, и воспитание!
Мой муж и на улице рос, и по родственникам - знакомым скитался.. . Отец- замечательный, таких еще поискать!
Не надо преувеличивать значимость "воспитания". Генетику и самовоспитание тоже никто не отменял!
очень многое.
все то, чего сам в свое время не получил, хотя так в этом нуждался.
плюс навыки общения в не самых интеллектуальных кругах, что в наше время лишним не будет )))
Например, способ, как выжить в этом мире, встретив неприятности на улице.
Елена Суркова
много чего--как хорошего. так и плохого.. .
мой муж тож-трудный подросток, а нежный и трепетный супруг... и отец будет хороший, потому что знает, что такое улица и ее законы... и уже точно знает, каких подводных камней в воспитании ребенка нужно будет избегать...
отцовскую любовь ))) в таких вещах нет стандартов. вот мой папа воспитывался в полной семье и знать про меня ничего не знает (((
Laura Matzhanova
Если у отца есть желание воспитать сына и любит сына - это не проблема. Он даст ребёнку и заботу, и понимание, и вещи.
Может еще и всем фору дать в вопросах воспитания и выживания в этом мире!
Katya Kovalenko
у меня такой был муж. Сын ему был до фонаря
Алёна
он может дать самое главное - свою любовь!!!!
я, выросшая в так называемой полноценной семье, тоже не знала материнской любви. научили меня любить и выражать любовь мои дети
Тут либо человек строит такую же "семью" которая была у него-т. е. "знать не знаю никаких детй", либо-наоборот" У моего ребенка будет ВСЕ, чего не было у меня" Знаю такого папу, у них мама при вторых родах умерла (тоже сирота) . Дети-две девочки ни в чем обделены не были и папу просто обожали.
Юля Глазкова Неее, у меня мама не умерла, просто её позиция такова что дети это обуза мешающая личной жизни и родила меня не из любви а потому что мой отец хотел детей. Сейчас у меня ребёнок есть и мать лезет со своими советами что снова дети обуза и что мне не надо больше детей и одного хватит а я хочу много детей и люблю детей. Мать никогда не разу не говорила слов любви а только издевалась. Из дома начал сбегать в 4 годика и жил на улице и в лесу по соседним городам а мать даже в розыск не подовала. Общего языка нет по сей день и врятли когда будет.
Много! Он как никто другой знает, как не должно быть
иногда больше, чем маменькин сынок
Юля Глазкова Настолько безнадёжен этот папаша?
иногда такие могут дать больше, чем те которые росли в полной семье, будучи окруженны вниманием и заботой. уличные дети много не видели в своей жизни и они постараются всё что не имели дать своим детям
может дать то чего сам был лишен. . но не факт..
много, но ничего хорошего
Юля Глазкова Можно сразу иметь плохое мнение о таком человеке и можно изначально не доверять ему?
А какую угрозу несёт в себе этот человек?