Воспитание детей
как думаете может ли 18-20тилетний парень быть хорошим отцом? мне кажется это невозможно.
Когда я иду к метро или в магазин, мне часто попадается навстречу худенький, очень красивый паренек этих лет, который гуляет с годовалой дочурой. Видно, мама работает, а он - за маму, тк всюду - с дочурой
Все зависит как его воспитали
Чувства он, конечно, дать может, а вот опыта, мудрости житейской - нет, молодой ишшо
А мне кажется, что это зависит не от возраста, а от совсем других качеств.
Есть мужчины, которые живут самостоятельно с 16 лет, а есть, которых и в 40 мама в ванне купает.
это от возраста не зависит.
Может, теоретически.. .
Зависит не от возраста! Некоторые и в 40 еще не доросли до отцовства
Полноценно хорошим - нет. Душевные качества - это одно (он может любить детей, уметь и хотеть помогать молодой мамочке и т. д.) , НО материально, будучи недоученным и не имея профессии, не потянет, допуская даже, что родители со своей стороны позаботились о жилье. И захочет ли мама мальчика ( это я как мама мальчика) , чтобы сын женился в столь раннем возрасте, а это - уже конфликт. Начинать с конфликта - как-то не комильфо.
может
а почему бы и нет, если пареь готов работать и содержать жену и ребенка. поверьте некоторых не хватает надолго, некоторые к 40 годам сами еще дети, может ваш парень исключение....)))
мой дядя в 18 женился всё норм.
бывают исключения конечно но это такая редкость
это возможно.
зависит от воспитания человека и от того, насколько он морально готов.
мой муж стал папой в 19 лет, и он замечательный Отец.
Майя, думаю, что увас будет 2 ребенка, обоих надо будет воспитывать и приучать к порядку. Спасет в этой ситуации любовь и терпение.
Оксана Карачук
вопрос не обо мне. у меня 35-летний муж
Марина Власова
Я имела в виду 18-20л. парня.Нынешней молодежи надо время возмужать и набраться ума для отца.
Моему мужу был 21 год, когда у нас родился первый ребёнок. И, знаете, тогда он был лучшим отцом, чем сейчас, по прошествии 8 лет! Так что мой ответ - да, может! И ещё как!
Но почему же ...вполне даже может. Если он самостоятельный, ответственный человек, умеющий ЛЮБИТЬ) Но я думаю- это редкость в наше время)
Алина Абрамова
да уж это-редкость, но может девушке повезет1
таким мальчикам еще самим родители нужны.
Может
Почему, все возможно при наличии материальной помощи со стороны родителей и родственников!
может в основном тот человек кто сам без отца воспитывался
Согласна, возраст ни при чем. Зависит от самого человека, его воспитания, характера, умения принимать взрослые обдуманные решения