Ну и благодари Бога, что не видел. Мы не знаем от чего нас жизнь уберегает.
Случай реальный. Замуж вышла за мужчину у которого был годовалый сын (мать отказалась). Опускаю подробности. . Вырос, затаил обиду на жизнь, что бедный-несчастный, недолюбленный, брошенный всеми. И такая позиция до 32 лет. Совсем недавно узнаём, что его мать два года назад умерла от цирроза печени, а братья сидят со сроками 24 и 17 лет лишения свободы (уж не буду статьи называть) , а отчим потенциальный сидел два раза за изнасилование беременных женщин. Вот и думай обделён судьбой или помилован. Радуйтесь тому что есть и берите ответственность за жизнь в свои руки.
Воспитание детей
Как думаете, тяжело ли прожить молодость и детство без отца? Я своего отца никогда в глаза не видел.
нормально-мой в соседнем доме жил и даже не здоровался (но всегда завидовала подругам у которых есть папы...
Да, считаю, тяжело. Но не смертельно. Можно попробовать его разыскать.. . Мой отец когда-то так сделал, нашел отца. И был совершенно счастлив...
Тяжело, конечно.
Не знаю мой муж тоже никогда не видел и не хотел бы говорит!!!! Не знаю почему за то я для него всё! И у вас наверное есть та которая заменит ту пустоту в сердце.... счастья вам
я с алкоголиком всю жизнь живу .Кличка по району -банан, потому что бананом закусвал всегда. Зарплату никогда не приносил .
я думаю, если мать о тебе достаточно заботится - то фиолетово. вы ж не голодаете
Не идиализируйте образ отца, навярняка он не такой хороший родитель. раз не стремится с вами общатся. Я впервые отца уведела в 14 лет. Лучше бы этого не было, спившийся человек. И слава богу, что родители развелись, неизвестно чего бы я натерпелась от такого папаши.
Тяжело морально, если на этом зацикливаешься. Но так живут очень многие, и если любишь жизнь, всё хорошо. А жить с пьющим и бьющим отцом вряд ли лучше. Отцов-друзей так мало...
Мой папашка от похмелья умер ...Попал под трамвай подскользнувшись на путях когда утром после нового года бежал в рюмочную (....
вообще не заметила его отсутствия
Постарайся чтоб твои дети не повторили твою судьбу.
Ну и что? Главное мать есть. а остальное мелочи. Запомни мать самое главное. Мать всегда поймёт простит и всё такое.
Тяжелее когда нет ни матери ни отца.
Конечно, тяжело. Складывается неправильно мироощущение.
очень особенно друга гуляющим со своим отцом
Тяжело. Отцовской заботы не хватает.
Не заметила его отсутствия. Прекрасно без него обошлись с матерью.