Воспитание детей

Не помню своего отца, бросил в детстве, искать его или нет?

У меня аналогичная ситуация.... я ищу, но пока безрезультатно.... ищи, по-любому
Aigul Amrenova
Лучший ответ
Нет!!!! Если бы ты ему был нужен, он бы тебя сам нашёл!!! Не нужны такие "папы"
не буди лихо. . зачем тебе это надо? Мало ли что он за человек - начнет давить на сыновьи чувства, манипулировать совсетью, требовать помощи. . не факт, но вдруг.... не стоит.
Свeтлaнa Ткaчeвa
Зачем?. . вы ---НЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!! ! родные, но НЕ БЛИЗКИЕ,, , Не стоит.... В конце концов, быстрее он придет к итогу своей жизни, и, если захочет, найдет вас.
нафиг-нафиг. он тебя не ищет. извини. но сейчас таких много папашек-кукушек.
Ирина Иванова
не надо. это не отец-это плохой дядя
Римма Манюта
И зачем тебе такой отец? Думаешь, ты ему нужен и через много лет в нём взыграют отцовские чувства? Если он столько лет о тебе не вспоминал, не думаю, что его обрадует встреча с тобой.
Зачем, мои родители разбежались, мне было пол года, а официально разошлись, когда мне было 17 лет. Я жила на одной улице с отцом и не знаю его в лицо. Он никогда в жизни не пришел и не вспомнил обо мне. года назад он умер, так я его и не увидела. Он для меня так и остался чужим. Я понимаю, вам интересно хоть раз на него посмотреть, мне тоже это было интересно, но все равно вы родные только по крови.
Конечно ищи! Пусть посмотрит какой у него хороший сын!
Нет. Если бросил, значит ты ему не нужен, а был бы нужен сам нашел. Так что лучше не ищи. У меня почти таже ситуация только намного хуже. И я так для себя решила если я ему не нужна, то и он мне не нужен. Без него как нибудь обойдусь, раньше же как то обходилась.
А смысл? Еще алименты потребует
по фактам скажу, что искать не стоит. новые люди, чужие проблемы..
КАк сердце подсказывает! Если это покоя не дает, то найди его и успокойся. Смотря какая цель твоего поиска.
Дарья Мельник
Ответ на вопрос уже есть-он в тебе!! !
Никто не подскажет, кроме сердца!! ! Слушай и услышишь !!!
Это знаешь только Ты !!!
Нет!!!
Зачем? Чтобы потом алименты с тебя просил?
Судя по тому, что вы уже задаёте этот вопрос, вы готовы начать поиски. Удачи.
Настя Бабий
я бы искать не стала.... если он о тебе не думал и не вспоминал столько лет.. нафига он тебе нужен.... чтоб в морду если только плюнуть? сделать смог. . а воспитать-нет!!
Конечно ищи... может у него совесть есть и он страдает... Найдёте взаимопонимание и проснуться у вас чувства (родственные) . Душа дело тонкое, может и простишь его.

А если он не страдает, то будешь знать, где твоё наследство от папы, бабушки, дедушки, дяди (по линии отца)... Можешь хапнуть.. ты же наследница.... если что...
Ты знаешь мой папа бросил нас, когда мне было 5 лет. Я знаю, где он живет, иногда мы видимся, но мне все это ничего не дает! А все потому, что очень трудно осознать, что просто я ему НЕ НУЖНА! Он ведь все эти годы не думал и не думает, сыт его ребенок или нет, здоров ли, не обижают ли егои т. д. А ты, найдя своего отца, и допустим поняв, что совсем его не интересуешь, сможешь с этим смириться? Я тебя не отговариваю, конечно попробовать найти стоит, чтобы потом всю жизнь себя не корить, но просто нужно быть готовым и к такой сиуации!
P. S. Кстати детство у мня было ничуть не хуже других! Но с папой могло бы быть и лучше!!!
это ваше дело,
но если бы он хотел встречи с вами. то дано бы вас нашёл
Думаю да, хоть в глаза посмотришь, а вдруг разбогател, еще наследство оставит хи-хи ..
Я бы искала. Тем более ты парань, отец хоть словом поддержит и поможет
Дашуня Лисок
если только в репу ему дать )...из искринних сыновьих чувств )))
Nargiz
у моего отца такая же ситуация: пока был молодой, гордость не позволяла, ведь его бросили.. . А сейчас, когда шестой десяток пошел - хочет найти, пытались искать но все безрезультатно. .
надо искать, а когда найдешь там видно будет нужен он тебе или нет.
если очень хочешь ищи. а то бужедь жалеть, что можно было найти, а ...
так что решай сам) УДАЧИ
Послушай свою интуицию и желание: если тебе хочется его увидеть и тебе кажется, что вы увидетесь, ИЩИТЕ. Главное довертесь интуицие. мне она помогала в некоторых ситуациях
Какая бы небыла встреча. а знать об отце всё-таки надо.. У некоторых есть папа. а о родном отце знать конечно надо (кем бы он небыл) А дальнейшие отношения -ваше дело..
Надо искать. все таки он твой отец.
Galina Litvinova
Если он не ищет тебя, то ты ему не нужен, поэтому не ищи.
а зачем?
Найди
Если хочется ищи, не хочется не ищи
Да я думаю стоит, взглянуть на него....
Тебе решать. Мне он не нужен, чувств у меня к этому дяде родственных ноль, так и ответ мой нет. Но тебе решать!
Я бы не искала на твоем месте, нафик он нужен предатель!
найдите ради любопытства посмотри на него.