Воспитание детей

Как вы думаете,какова конечная цель этого парня?

У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ 12-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ В ИНЕТЕ ОБЩАЕТСЯ С 23-ЛЕТНИМ ПАРНЕМ.ОН ВСКРУЖИЛ ЕЙ ГОЛОВУ, ОНА ВЛЮБЛЕНА. ЖДЕТ С НИМ ВСТРЕЧИ.ОН СОБИРАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ К НЕЙ, СОГЛАСЕН, ЕСЛИ ОНА НА ВСТРЕЧУ С НИМ ПРИДЕТ СО СВОЕЙ МАМОЙ. КАКОВА МОЖЕТ БЫТЬ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЭТОГО ПАРНЯ?( МАМА ДЕВОЧКИ В РАЗГОВОРЕ С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ ВЫРАЗИЛА СВОЕ КАТЕГОРИЧНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ С ДОЧЕРЬЮ, ОН ПООБЕЩАЛ, НО СЛОВО НЕ СДЕРЖАЛ... ПОСТОЯННО ВЫТЯГИВАЕТ ИЗ ДЕВОЧКИ ОБЕЩАНИЯ ВЕРНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ. ГОВОРИЛ, ЧТО ЕГО В ЖИЗНИ ЧАСТО ПРЕДАВАЛИ...
Может он хочет ее сам воспитать. И когда она подрастет, жениться. Чтобы никем не испорчена была. Почему сразу педофил. Если она его зацепила, значит уровень общения у нее не как у ребенка.
Наталья Чернышова
Лучший ответ
Думаю, что цели нет никакой. Просто забавы ради. Прикольно ему видеть, что девочка влюблена.
Надежда Ратыч
Дебил. Мозги девчонке засрал. Битой ему по башке.
охренеть.... пусть виртуально и общаются но не более того!!!! конечно девочка обидится на мать тем более такой возраст + первая влюбленность но это лучше чем если извините он ее трахнет и у ребенка псизика на всю жизнь испортится!
А вы уверены что ему 23? Может маньяк какой тою И вообще что общего может быть у 23 летнего и 12 летней?? ? НЕПОНИМАЮ
Или он педофил, или девочка очень развита.... Мне кажется до 16 лет девочку к нему не подпускать.. .
Кстати, а он случаем не с гор?
не рановато ли девочке общаться в 23 летним дядей. Да и что может быть общего у 23 летнего мужчины и 12-летней девчёнки. Он скорее всего не здоров психически и желательно девочку оградить от данных контактов.
Страшно за девочку, маме нужно объективно объяснить ребенку что к чему или посетить психолога..
знаете, сейчас такие 12 летние девочки. как 18 летние и нечего странного я в этом не вижу! авось там любовь будет, дайте дорогу молодым!
ууу... Я думаю общение надо срочно прекращать! я в таком же возрасте попадалсь на такие же "удочки", была ужасно ослеплена влюбленностью. Таким взрослым парням маленькие девочки-просто "игрушки". Конечная цель-он "поиграется" и бросит, а девочке потом страдай, так как она в него верила. и тут набивается вопрос: "почему взрослый парень не может найти себе девушку по возрасту? "Ответ: "значит с ним не все в порядке, раз не может найти девушку по возрасту" А может у него и есть девушка (или даже жена) , просто захотелось "позабавиться" и посмеяться над маленькой доверчивой девочкой... Я не раз сама с такими встречалась, и сама же ошибалась, и видела как также ошибаются мои знакомые.
Парень просто прикалывается, или извращенец.
P.S.: Caps Lock ← слева.
На встречу идти вместе с милицией, как пить дать одним педофилом будет меньше! Мамаша тоже хороша, тут действовать надо, а не по телефону с такими разговаривать и что-то там требовать!
да, надо с дочкой поговорить на тему отношения парней взрослых с девушками.
и мне кажется надо про педофилов рассказать, 12 лет-уже большая, пусть знает
Пошлите его на (ой) уй!! ! Таких людей нельзя держать близко к себе
Марина А
манипулирование и издевательство, на мой взгляд. Легко управлять девчонкой. Маме необходимо препятствовать общению, переключить девочку на любую полезную деятельность. Если это тот самый редкий случай с серьезными чувствами, во что верится слабо - дождется, пока девочка сама сможет отвечать за свои поступки.
Свадьба, правдо через много лет, хотя, я думаю, ему это не удастся. Думаю, этот парень никого не может привлечь, кроме довочки 12 лет, вот и лезет.
Я думаю, ему лучше оставить эту затею, а то еще натворит глупостей.
ну он как минимум педофил
может он маньяк озабоченный
Просто ненормальный какой-то. Маме стоит присматривать за дочкой, как бы без разрешения на встречу пошла.
Психически больной молодой мужчина. Нужно предупредить его об обращении в милицию. А вообще, что бы не заморачиваться, отключить временно Интернет, коды поставить, да много уловок есть, попросите кто соображает в компах.
Мне кажется, что маме девочки стоит просто поговорить с дочкой! Разговор должен происходить в мирной обстановке! При этом маме не стоит навязывать свое мнение, т. к дочка просто к этому не прислушается!! ! Мама может сама задать вопрос дочери: для чего вообще она хочет встретиться с этим парнем? А конечной цели парня я думаю, что знает только сам парень!!!