Воспитание детей

У кого еще ребенок терпеть не может физкультуру?

Елена Гасанова
У меня дочь терпеть не могла физкультуру (видимо, на генном уровне.)) ) я тоже ненавидела) .
Сын средний не любит соревнования различные, а к физкультуре равнодушен. Он в садике еще. Зато младший "пан спортсмен" растет.
Вот пусть за нас за всех отыграется на всех будущих соревнованиях.))))
Лидия Шелл
Лучший ответ
я сама ее ненавидела
это был мой самый ненавистный урок в школе

благо меня в старших классах спасала от кошмарной физ-ры высокая близоруоксть (постоянно от нее брала справки у окулиста)

а учась в вузе, мне вообще из-за этой е****ой физ-ры пришлось перевестись на вечернее отделение, тк там нет физ-ры

а сейчас моя племянница- десятиклссница тоже физ-ру люто ненавидит
в школе что ли? Многие не любили и я в том числе, нагрузки рассчитаны на среднего ребёнка, а я была неспортивная. задыхалась, да и от учителя много зависит. Напроситесь к учителю на урок. понаблюдайте занятие-урок, может что и проясниться.
Моя не любит. Не очень-то ловкая. Да и хочет еще быть лучше всех во всем. А тренироваться не хочет ))) Но у них очень хрорший учитель. Тактичный и в меру строгий.
Угадай Кто
Мне кажется, ее никто не любит. Так скучно, заствляют заниматься тем, что не нравится. Невозможно любить одновременно прыжки в длину, бег, баскетбол, футбол, гандбол и подтягивания на турнике.
я и в школе, и в колледже ее не любила)
Ирина Фетисова
мой терпеть не мог до 5 класса, а поменялся учитель и он бежит туда
Я терпеть не могла - потому что не умели ее преподавать...
Juna Lee
Я занималась спортом, а вот физ-ру не любила.
Ирина Шин
Стараюсь соблюдать нейтралитет, к этому бесполезному уроку.)))
Ольга *
Всё дело в учителе. Мы в школе попробовали разок сделать и тут же зачёт. Как в таких условиях можно чему нибудь научиться и уж тем более любить физ-ру?
мне эти уроки не особо нравятся
Ирина Ганза
я люблю физкультуру, потому что итак сидячий образ жизни, хоть как то разминаешься там, худеешь!!!! нет, физру надо любить и ходить на нее. иногда конечно не получается нормативы сдать, мячик закинуть в кольцо, или правильно грамотно сделать кувырок ((
а почему все считают что ребёнок должен хорошо знать и физику и литературу и физ-ру и музыку рисование одновременно?
все люди разные. и у всех разные таланты.
Айжан Баккараева верно!!!!
вот у меня по физ-ре в аттестате одна единсвенная тройка, зато по большиству других предметов пятерки