Воспитание детей

Вы ругаете своего ребенка за 2 по физкультуре?

Татьяна Ам
Ни за 2 по физ-ре, ни по другим предметам.
Людмила Клейман
Лучший ответ
у нас ни разу не было и тройки. только 4 и5
fan-fanufa
было бы странно увидеть 2 по физре.
у меня всегда было 5. я бы расстроилась от 2
Веточка Сакуры
Нет. Вообще ЭТО за урок не считаю.
Ketrin Orlova
Оооо... Это было бы... смешно! Мой - спортсмен - может получить 2 только за КВН на физре ))
Марина К
я дочь за двойки вообще не ругала. но вот двойке по физкультуре огорчилась бы больше, чем по музыке или рисованию.
у нас такого быть не может. спортсмены дети. скорее физрук 2 получит
у Лили нет мужа.. и авка... посмотрите на авку... она себя рекламирует.... нет... продаёт! а ребёнок.. это так. (он у неё есть) но она же молодая... она же себе мужичка ищет...
Lera .
в моей практике такого не было. )
Айгуль М
Конечно. Сын должен пять иметь по физре
Нет. Ни по физ. ре, ни по математике.
Конечно, своих детей у меня еще нет, но я читала много книг на счет психологии. Стоит сказать ему, что все предметы одинаково важны, тем более, физкультура доставляет мальчикам удовольствие. А кричать, ругать и бить не стоит - доходит плохо, а потом обиды, ссоры, скандалы. Может до страшного довести.
нет, я его хвалю, потому что у меня в детстве были всегда плохие оценки по физкультуре и я не хочу, чтобы мой ребёнок был лучше меня и я бы ему завидовал
Я подросток, своих детей еще нет.
Но я бы не ругала за физ-ру. А просто бэы поговорила сказав сыну, что спорт это круто и что девочкам это нравиться, и показалв мотивирубщие фото.
Так же бы и с дочкой: мальчикам нравяться девочки с накаченой попой и плоским животиком) + мотивирующие фото)
Эмма Стоун