Воспитание детей

вот некоторые не любят своих свекровей. какая вы будете свекровь(по-вашему мнению)?

изо всех сил буду стараться!! не лезть, не осуждать, не учить, не умничать, постараюсь полюбить невестку, какая бы она не была, но с условием, что мой сын будет счастлив-а уж это я всегда увижу!
Марина Путилина
Лучший ответ
Мне ею не быть никогда, но (!), если бы)))) ) то скорее всего была бы стервой из стерв)))))
я недолюбливаю свою свекровь, наверное по этому я отличная свекровь...)))
ворчливая наверное буду)))))))) ) хотя надо дожить)))
А это всё будет зависеть от того, какая будет невестка.
Дина Соколова
Я уже свекровь, дружно живём.
Я буду тещей.... очень хорошей... но если что ему мало не покажется)
А*
Алинка ***
Ужас, а не свекровь из меня выйдет.
Alena Love You
Я наверное буду стараться сама приспасабливаться к ним. Ведь мы мудрее молодых, налаживать отношения надо нам.
Я буду тёщей! Думаю, что если зять будет хорошо относиться к дочери, то и я его любить буду. Мы сами ни дня не жили с родителями - отношения у нас складывались чудесные. Думаю, что так же будет и с семьей дочери.
Я Тут Я Здесь да ну. мкжики все кобели и сволочи
я свою свекровь не люблю, даже мало того ненавижу. просто нужно уважать выбор своего ребенка и не лезть в их семью. а еще лучше жить друг от друго подальше и видеться раз в год! вот тогда отношения идеальные будут
Karol Fuck You
Хорошей, надеюсь)
Я буду уважать выбор своего сына.
фи. свекровь изолировать надо. как паразита. и это говорит сын свекрови.
дожить еще надо, но, думаю по обстоятельствам, а лезть особо не буду
Конечно во все буду лезть: -) как без этого, все же хотят добра своему чаду.