Воспитание детей

чем накормить 2летнего ребенка в поезде?

я своему покупала баночные яства- мясо-овощные пюре, соки, питьевые йогурты. при этом для себя брала еду, которой могла и сынка попотчевать - отварную курицу, яблоки, сушки, яйца, вареный картофель. мы ехали сутки, аппетит не изменился, особенно понравилось бегать к проводнику, покупать у него вафельки.
Светлана Атлас
Лучший ответ
яблоки, пряники, сухарики, бутерброды, в первые 2 дня - сыр, если дольше ехать - то не надо, бананы, ветчину я брала, или можете сами в духовке сделать, опять же на первые 2дня, чай. а так они много не едят, в основном по поезду скачут и спят :) книжек новых возьмите с наклейками и влажных салфеток.
по своему опыту - если ехать больше 2 дней, то лучше на самолете. дети устают и противно ноют :)
Ира Архиреева
картофельное пюре, фрукты, овощной салат, молочные продукты, яйца и т. д.
...я брала йогурты, творожки, сухое печенье, соки, фрукты и супчик в термосе.. .
PS:проблема была в том, что у сына была аллергия на многое! А на что не было-он не ест!)))) Вот где помаялась!
всем, что вы сами едите. Мой (1год 10 месяцев) обожает вареные яйца, яблоки, бананы. Если ехать не очень долго, можно практически все с собой взять (суп в термосе, кашу рисовую, курицу отварную и т. п.).
бананами, хлебом
колбаску полукапчёную или мясо, рыбу, бананы, мандарины.... А чего он больше любит?
Лилия Koketka
отварной курочкой.