по закону - можно.. . по логике, не понятно, на что жить семья будет? Опять мамки-бабки? Пусть медведёв служит - у него голова большая!
PS - навеяло некоторыми ответами: Какие у нас люди правильные и добрые: надо было планировать, надо было раньше думать.. . То-то у нас все такие правильные, аж жить не хоться! Вы случаем не за истребление "неблагоразумных" через повешение?
Воспитание детей
Скажите разве можно забирать папу 2летнего ребенка в армию? Что за законы?
Любого папу заберут в возрасте до 27 лет,
а должников до 35 лет
вы же плевали на законы, когда ребенка планировали, так с какой стати законы должны о вас заботиться?)) ) или вы думаете что покой вашего ребенка должны другие оберегать?))
пусть дом сидит и в военкомат не ходит.. . скрывается так сказать
можно. . малыша в садик, маме на работу... трудно конечно, но служить то мужчины должны.
а вы про армию впервые в день его призыва узнали? или думали, что пронесет? К сожалению или счастью не всех проносит....
да у нас такое государство. . да и армия смешая.. . никогда не понимала зачем это все. . ведь после армии наши мужчины только и умеют заправлять койки, чистить сартиры зубными щетками и ползать по грязи.. . ах да и издеваться над более низкими по рангу. . вот и все. . интересно как мы с такой армией побеждать планируем? а нашему правительству плевать, им надо план выполнить.. . они не только отцов у детей забирают, они же ввели 12 классов обучения специально чтобы выпускники мужского пола неуспевали попасть в вуз, а сразу в армию шли. . так что скоро наша страна еще и отупеет качественно. . т. к. почле армии редко кто идет учиться, там уже деньги пора зарабатывать...
А зачем так рано заводить семью?
В нашей стране - все через жопу
да теперь могут, а вам будут пособие платить 6 или 8 тясяч, узнайте все в соббесе
Законом предусмотрено не забирать отцов двоих детей.
Сейчас забирают если есть дети.
А ты хотел бы пока делаешь детей другие за тебя Родину защишали? , Cначала надо было отдать долг Родине а потом думать про детей!
Увы, все правда. Сейчас большинство отсрочек отменено, зато государство будет платить пособие. Но чет-то мне кажется, что оно до полутора лет. А может и нет. Составляет где-то тысяч 6.