Воспитание детей
ПАПА ВРАГ РЕБЕНКУ ...было ли у вас ?
Подскажите пожалуйста, а что может случиться с женщиной, если: 1. Она постоянно ищет в чем ее муж плохой папа, прикапывается к мелочам, из любое решение мужа вывернет так что это плохо. например, едем на море говорит ОНА, муж говорит ДА едем, все МУЖ плохой, миллионы причин почему на море ехать нельзя и ты плохой что эти причины не понял, ты не понимаешь нас итд итп . Скажешь ОК не ЕДЕМ, через день, опять ты не понял нас, тебе бы только на нас не тратить деньги итд итп 2. Постоянно сравнивает других пап и своего, из серии ВОН другие папы , а ТЫ. Вон другой отец ребенка на руках несет, любит его, а ты только в коляске возхишь его ...не любишь значит ...итд итп 3. Не пускает в воспитание ребенка, мотивируя что нормальный при памяти отец ничего хорошему ребенка научить не может, и на "МУЖСКОЕ КУЛАКОМ ПО СТОЛУ - ТЫ что себе позволяешь" ищет защиты в опекунских слубах, ходит в садик и просит что бы дитя отцу не давали, ЧТО БЫ ТОЛЬКО С НЕЙ ЛИЧНО с ребенком гулять итд итп, как будто боится что ребенок увидит что папа лучше ее и станет папиной доцей. 4. Инициирует развод, тоесть делает все что бы муж на развод подал, и это обеспечивает ей большие гарантии не давать уже бывшему мужу воспитывать ребенка. Тоесть что бы я была рядом и видела что ты с ней делаешь, не проблема, а вот вдвоем с ребенком пойти куда то ПСИХИ И ИСТЕРИКА, точно так же как и в браке. свои чувства к ребенку описывает так, Я РЕБЕНКА ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕБЕНКА ВАМ ЭТо ВСЕМ НЕ ПОНЯТЬ !!!Люди это нормально ? тут отклонений нет у мамочки ?
Отклонения явно присутствуют. Самое страшное, что такое поведение матери не может ни сказаться на психологическом здоровье ребенка. Обратитесь в органы опеки и попечительства со своей проблемой.
А зачем этот папа с ней Она явно ненавидит его и жить спокойно не даст и ребёнку жизнь испортитСкорее всего она психопатка, уж извините Но разве раньше она была другой ?(((
Может вам просто спросить у неё : " Ты хочешь чтоб я ушёл и оставил тебя с малышом? " или "Что мне нужно делать, чтоб тебя всё устраивало? " Просто поподкалывать её в этом направлении...
Блин, ну что за бабы пошли... Не боятся мужиков потерять... Я не знаю, что советовать в этом случае... Сказать, поведите к психологу? так она вас вообще пошлёт куда подальше... Может её мама накручивает?
возможна послеродовая депрессия, нужно не осуждать такую мамочку, а помочь
лечиться такой маме нужно
добивайтесь раздельного воспитания через суд, что тут еще можно посоветовать. ее можно осуждать сколько угодно, но суть от этого не изменится
Я думаю, что Вам надо обратиться к психологу (хорошему психологу) . Вашу проблему необходимо решить, иначе ничего хорошего никто из Вас не получит, и первой жертвой будет Ваш ребёнок. Если это - депрессия (можно считать это депрессией, если до рождения ребёнка, Вы уверены, что она была другой) , то она затянулась слишком долго, значит её надо лечить. Некоторые виды депрессии не проходят без помощи психолога/невролога или даже психиатра.
Только не отталкивайте её от себя, наберитесь терпения и постарайтесь ей помочь. "Игра стОит свеч".
не знаю сколько её лет, но у моей был депресняк около 4 лет . Кризис сорокалетних называют . И послеродовая депрессия была, только дочку наоборот ненавидела . И это повторяю около 4 лет ЕЖЕДНЕВНО . Ничего не делала . у подруг постоянно, приходила домой когда уже все спят . Детей трое . Сейчас успокоилась . Тише воды, ниже травы . А вот когда твоя успокоится? У меня у брательника жена 15 лет его пилит . и грязь льет перед всеми . Не так лег, не так едешь, не туда пошел и т. д Она может на дискотеку завалить, а он дома с детьми, придет и еще наорет на него.
Как мне вас жалко, а мамаша ДУРА
короче жди суда, графика свиданий с ребенком и алиментов, Не важно как падаешь, важно как поднимаешься.
Такое ощущение, что папа вообще не нужен ее семье. И что мамочка страдает какойто неуверенностью и что бы возвысить себя она выставляет папу таким плохим. Мол вот какая я молодец, а он вообще не может ничего без меня. Да и вообще она по закону не имеет права вас так отталкивать от ребенка, вы родитель и ваши права ничуть не меньшее ее. Даже в разводе вы имеете полное право участвовать в жизни ребенка и она не имеет права вам это запретить. Держитесь, таких мало но они есть.
а может вы ей совсем перестали уделять внимание как женщине и она вас просто ревнует к ребенку. или считает, что раз она выносила ребенка, то значит он ее! надо ведь разобраться в причинах этой проблемы- может ей нужен был от вас только ребенок и она свой план минимум выполнила....