Воспитание детей

Мамочки, а есть у кого-нибудь опыт езды с детьми в поезде? ВН.

Предстоит ехать с ребенком ( 2,8) трое суток в поезде. Вопрос. А что кушать то брать для ребенка? О_о В принципе она кушает уже все.
Таня Филатова
Кашки, пюрешки в баночках, соки в маленьких пакетиках, чтобы за раз випить, тоже самое и про молоко.
Печеньки и булочки.
Из фруктов можно все то, что ест ребенок, кроме бананов.. они могут подпортиться.
Огурцы и болгарский перчик в прикуску)
Дома можно криное филе и гарник приготовить и дать ребенку в начале путешествия (втечение 5 часов после посадки) .
Про воду не забудьте)
Запаситесь влажными салфетками для рук малышки.
Хорошего отдыха!))
Ольга Михеева
Лучший ответ
питаться в вагоне -ресторане, или что-то фабричное баночное. . самовареное стухнет очень быстро
что-что, это же праздник для ребенка - йогурты и растворимую лапшу, типа Биг Ланч.
Возьмите фруктов, какую нибудь заварную кашу, не берите молочное, и то, что сами готовили - а если и берете, то ешьте в первый же день это, потому что прокиснет все нафиг. В принципе 2 - дня - не месяц, можно прожить на бутербродах и фруктах.
Катерина *
вообще то в продаже уже много лет есть сумки- холодильники, в них холод держится как раз до 3х суток.. . можно взять и молочку и скоропортящееся
УУУУУУУ, долго ехать. Ну растворимые каши возьмите, фрукты тоже .На первый день бы я взяла что нибудь приготовленное, кисломолочку, а в остальные дни уже кашку заваривала бы, фруктами, семячками кормила .Ну и печенек можно немного. Может что то можно было в ресторане заказать .
Оксана Гудима
фрукты, воду, печенье, игрушки любимые и рисовалки, на первый день поездки самую обыкновенную еду что и дома, йогурты и творог в герметичных упаковках (могут и на второй сгодиться) из мясных только сырокопченую колбасу и то давать в малом количестве
Вполне возможно договориться с вагоном-рестораном. Плюс сухие каши. Соки и тем более молочные продукты покупать в поезде не рекомендую. Лучше запастись хорошей водой и использовать сухие смеси, фрукты, тщательно промытые дома и запакованные, предварительно просушенные. А помыть посуду для ребенка можно использовав воду из титана.