Воспитание детей
не боитесь ли вы оставлять коляску на улице, когда заходите в магазин?так страшно!!!!а как быть если надо?
Недавно видела: стоит рядом с магазином коляска, в коляске дите, а к коляске пристегнут стафор. Сидит и мило всем улыбается.
оставляла - а что делать то было
во все магазины если они не крошки совсем - иду с коляской! потому что нет такого закона что в магазин с коляской нельзя.. . если надо оставить - стремаюсь конечно а что делать?
Коляску, надеюсь, не с малышом? Если с малышом, то даже не хочу отвечать....
Заходите с коляской, если Вам что то нужно купить.
Галине Струевой.. .
В стране такого закона нет, а вот в некоторых городах есть...
я всегда ходила в магазин только с коляской. или не ходила. мне ребенок дороже, я не совсем крышей съехала
коляску оставляю, ребенка в ней- нет!
Я никогда не оставляла, заходила с коляской.
я ее никогда не оставляю. или иду с ней или не иду вообще
Никогда не оставляла, всегда ходила с коляской и с большой и с прогулочной.
всегда с сбоой, точнее дети в ней, я с малыми только по супермаркетам гуляла
Иду с коляской.
если коляску сопрут, то фиг с ней. А ребенка я всегда с собой беру.
Всегда боялась и не оставляла! Могла оставить только на родных или знакомых!
Не надо ни при каких обстоятельствах.
Коляску оставляю, ребенка в ней-никогда
Никогда не оставлю ребёнка в коляске у магазина или где-либо. Кстати, а Вы не знаете, что что-бы там администрации магазинов не придумывали, у нас в стране ЗАКОН есть по-поводу колясок с детьми в магазине? Смело идите с коляской, начнут возражать - в суд, ещё и доплатят за моральный ущерб потом. Удачи!
Никогда не оставляла. В любой магазин с коляской заходила или не заходила вообще.
я коляску оставляю, ребенка с собой беру
Ну, можно конечно носить с собой цепочку, один конец закрепляете к коляске, другой с собой. Второй вариант менее проблематичный - не ходить с коляской в магазин. Самый объективный вариант на мой взгляд.
Не оставляла ребёнка в коляске, даже мысли такой не было. Доставала из коляски эту сумку с ручками, в которой спал ребёнок и шла в магазин. Как-то пока была в магазине коляски, которые стояли у крыльца уронила машина ( мою в том числе) . вот и думайте после этого. ребёнок-то единственный.
берите ребенка с собой
Всегда захожу с коляской.
Я иду с ней, иногда племянник помогает, постоит с коляской на улице)
только с коляской, или не иду
Не хожу по магазинам, всё муж покупает.