Воспитание детей

А помните за что Вас родители в детстве сильнее всего наказали?

Оторвала на соседской даче помидор.... заставили привязывать обратно)))))
Виктория Манюх
Лучший ответ
меня не наказывали. Не за что было )
Tatyana Garcia
Меня наказывали только за враньё.
Но так как я обманывала очень редко, то можно считать,
что не наказывали.
Наказывали всегда тем, что гулять не пускали.
помню... я без спросу взяла мамины новые чешские (или какие там) туфли на шпильке и потихоньку классе в 7 смылась в них на школьную дискотеку. Тогда был СССР и дефицит, своих=то туфель в магазине днем с огнем не сыщишь, а тут заграница!) ) в общем, потом мне так влетело... так влетело) ) и за что, что взяла без спроса и за то, что врала потом, что каблуки стоптала не я, они сами в шкафу стоптались))
Elena Preis
За плохие оценки, за вранье..
Наталья Яшкова
Меня никогда ни за что не наказывали. А зря.
наказали всего одни раз за все детство - поздно домой пришла
Helga Helga
да.... за то, что включила утюг в розетку и с ним играла. папа прижег мне им палец (((
За прогулы в школе.
Да один раз по губам получила, зато что грубо разговаривала.
меня не наказывали... собственно особо и не за что было
за вранье. регулярно.
В первом классе нашла у папы карты с голыми бабами, черно-белые еще (в СССР они были получается) и притащила в школу.
До сих пор не знаю кому больше влетело мне или папе.
Карты сожгли, а жаль.
Кр
Кристя:)))
О, я в детстве звездила. Как-то нашла на улице дохлую крысу, взяла за хвост и пошла по соседям, стучалась в двери, просилась в гости, в конце-концов оставила эту крысу у дверей соседей, кот. не любила. Насколько я помню нагоняй тогда отменный был. А еще раз мне круто попало за то, что яблоки из соедского сада стырила, ведь у соседей всегда вкуснее.
Татьяна Баева
я в первом классе вместо того, чтобы пойти домой, зарулила в гости к соседям. была бита до потери сознания...
Букву "Ы" выговорить не могла из всего алфавита. Маме до сих пор вспоминаю, смеёмся конечно!
Юлия Гун
За вранье.
за плохие оценки, за вранье.. наверно все
Nurjan Ceylebidinova
За то что сбежала из сада в 4 года! )))
В детстве, после школы, зарулила к подруге в гости, вернулась домой в 12 ночи, была строго наказана
За то что домой кошку принес)))))))) А потом все в ней души не чаяли))))), а когда она нам принесла троих котят, то стало вообще весело)))))))))))))))) Привет Арбузик в Маске))))))))))))
Махаббат Булекбаева Здравствуй, товарисч :)