доче 3 года, ее любимая книга "Законодательство о строительстве"...она ее обнимет и засыпает... .
а сын играет в игрушку на компе "Человек-Паук 3"...ну и что что там ограничение по возрасту +16, и ему всего 4 года, и он не знает ни одной буквы... .
главное в этих ИГРУШКАХ нет ничего вредного или аморального....
Воспитание детей
чем играет ваш ребенок? кастрюли, блендер, папины инструменты, только не игрушки )))
гитара
Сейчас уже и в игрушки играет) Вырос))))))
ДА, да, да. Прям в точку. Уже 3 кнопки с ноута выдрал, игрушки в стиралку запихал, зеркало моё любит от пудры, пылесос, фен, ложки, кружки, половник. Игрушек море накупили, но они нам не интересны.
Точно! Пульты, ложки, стаканы, пластиковые бутылки (крышечки откручивает, водичку выливает) , пылесос, швабра, веник с совком. И это только малая часть списка наших "игрушек". ))
младшему когда ползать научился- нравилось в папины инструменты залезать! увидет- аж руки задрожат, глаза заблестят! а сейчас в лего очень любит играть- у нас этого конструктора уже три здоровых, пластиковых контейнера. все деталько рассортированы по разным отделениям. такого настраивает- диву даемся!
моей косметикой
Пульты, телефоны, зарядные от мобильника, прокладки, тампоны, салфетки, журналы, бутылки (ну от миниралки например) , расчески, дезики.. . Да со всем, только не с игрушками!
если я на кухне, то играет в кастрюли, варит суп из магнитов с холодильника. Если папа что то делает, то с отвертками и шуруповертом. Сама только рисует, лепит и стижет аппликации. В игрушки вообще не играет.
миски, крышки от банок в ящике кухонного стола, ложки деревянные, пузырьки из ванной, еще любит в сумке моей лазить и косметику по зеркалам размазывать (нам 1 год)
Идет с веником подъезд подмитать, прикол такой ловит...
наш малой, как фотоаппарат увидел, так пополз (до этого не умел)! любит телефон сотовый, на кухне вазочка под печенье ему нравится... пульт от телевизора...
кострюли, и дядин ноутбук любит потыкать пальцами. Иногда даже игрушки.
все, что достанет (от бытовой техники до своих игрушек) :)