Воспитание детей
как вы подбираете смесь для детей? исходя из цены? нам в п/ке МИКАМИЛК" выписывают,думаю давать ли её?
Когда подбирала смесь ребенку, сравнивала составы разных смесей с составом грудного молока. Наиболее приближен оказался Нан и дочке от идеально подошел, поэтому на нем и остановились. Если вашему ребенку Микамилк подходит, то лучше не менять ничего.
Svetlana Simanova
а где вы состав грудного молока нашли?
в роддоме начали кормить ХИППом... потом на молочке выдавали МИКАМИЛК.... моя ела и то, и то (подошло идеально) ...все ок.... ни аллергий, ни запоров... ит. д... ничего не было
Svetlana Simanova
вот у меня с первым так было прям как у вас.просто в микамилк я понимаю ничего нет,ну там пребиотики и т.д.,но зато бесплатно
я свою до 4 мес кормила Наном и Наном кисломолочным. потом перешли на несожен. все нормально подошло
Svetlana Simanova
а почему перешли?
у моего ребенка диатез, по-этому перепробовали уже не одну смесь прежде, чем нашли то, что нам подходит
Мне, то есть моему ребенку, смесь педиатр назначала.
бесплатно хорошее не дадут)) ) Большинство кормит Нутрилоном или Наном
у нас тоже диатез.... перепробовали ВСЕ (незаивисимо от цены).... сейчас кушает Нутрилон Гипоаллергенный....
смотря какая смесь подойдет вашему ребенку! врачи всегда выписывают что подороже. попробуйте эту микамилк. мне вообще кажется что все эти смеси одинаковые, только фирмы и производитель разные.
Виктория Логвиненко
полностью солидарна с Вами
Мы кормим нэнни
что понравится, то и давайте
Первого ребёнка я кормила Нутрилон Комфорт, проблема была только с деньгами)) ) А второго решила покормить тем что дают в поликлинике и проблем никаких, сейчас ему 1,5 годика умничка ни с животиком ни с иммунитетом не мучаемся, и денег сэкономили столько так что решать Вам и вашему малышу
Svetlana Simanova
а вам какую в п/ке выписывают?
микамилк оч даж нормальная смесь, мы после года начали варить на нем кашки и молочные супики, а потом вообще доча его начала пить и все хорошо было! а ранее давали нан!