Воспитание детей

после прививки АКДС у всех деток обычно температура?

Елена Шарапова
Маряша у моей дочки не было ни разу температуры, может потому, что врач нам всегда говорила не нужно дожидаться когда она подскочит, приходите домой и сразу даете Нурофен, я так и делала и температура не разу не поднималась у нее, вообще всегда прививки хорошо переносила.
*****айдана***** Нурлан Кызы
Лучший ответ
нет, может и не быть, но у моих была, на первую... у старшего только на первую, 38 поднялась один раз, у младшего 37,2 была, больше пока не делали...
если и не у всех, то у многих
Светик ((()))
у нас сутки держалась 39,а на следующий день после вакцины расцвели так что чуть в больницу не угодили.
У младшей не было ни разу ттт, а вот у старшей поднималась сразу после прививки, почти сутки была. Нурофеном сбивала.
нет. у нас на прививки никогда не было отриц-й реакции никакой. хотя ребенок аллергик.
Не у всех, но очень часто, с возрастом при повторных вакцинациях реакция на прививку не такая выраженная
Ирен К-А
У моей не было.
Нет. У нас была только после третьей акдс и то такая - 37,3-37,5. Это не обязательно.
нет, у нас не было.
Нет.
Не у всех, у нас на первую была температура 37,4 и поднялась на следующий день после обеда, больше не поднималась. А на вторую вообще не было температуры.
У нас температуры ни на одну прививку не было. Просто как какой организм воспринимает.