Воспитание детей

прививка АКДС, у всех детей с температурой? нам скоро делать, мандражирую по мелочи

Ни разу на эту прививку у ребенка не было теп- ры. Возьмите себя в руки.
Татьяна Коннова
Лучший ответ
Не у всех... не было побочек...
Часто да, но лучше так, чем потом болеть всеми эти болезнями От температуры есть лекарства
Яна Милова
у сына не было температуры ни на одну прививку.
но всегда все необходимые анализы сдавали перед любой прививкой.
Gunichka ***
Ставить только здоровому ребёнку!! И чтоб никакой неврологии
Мугун Евгения
На вторую была 38.
Valeria Medvedeva
Наталья Смолянинова а она не один раз делается?
ни разу не было температуры
Не у всех. Реакции разные от температуры до паралича и летального исхода. В большинстве случаев ограничивается температурой и покраснением в области укола.
Татьяна Зыкова
делали французскую за деньги... ребёнок перенёс отлично, как и у двух друзей
Да. Температура это нормальные проявления этой прививки. У всех деток по разному переносится. У кого то высокая подскакивает у кого то не очень. Самое главное подготовка перед прививкой. Сдать анализы желательно. Ребёнок должен быть сдоров. Готовить ребёнка 2 дня до прививки. В день привки и два дня после. Педиатр вам должен был сказать. Все нормально будет. Все делают если нет мед. Отвода
Повышение температуры возможно даже за день до вакцинации без всяких видимых причин (Справочник по применению бактериальных и вирусных препаратов. Дзагуров и соавт. 1975). Это то, почему многодетные родители слово "прививка" дома при детях избегают говорить. А температуры бывают, особенно на часть К в вакцине АКДС - коклюшная. Не часто. Но почти всегда скрываются и в лист учета общих реакций не вписываются медиками бывшего СССР.