Воспитание детей

Мамочки чьим деткам от 1,5 до2лет.Скажите а ваши малыши проявляют интересе к компьютору или нет?

моему 1,8,а он уже научился комп включать на кресло залезет и .Мышкой водит,по клаве стучит,а главное с таким серьезным видом как будто дисертацию собрался печатать
Моей 1,2 года так она тоже включает и выключает комп, по клаве стучит. Пытались подсунуть сломаную клаву но она сразу нас расскусила.
Наталья Киле
Лучший ответ
Валентина Шишкина у нас таже история.
Нет, проходит мимо с безразличным видом.
Подарила старый ноут уже давно. Пусть будет. Тоже умет включать и подзарядку знает куда присоединять. Единственное неудобство, что она у нас одна на двоих . так что порой возникает чьё- нибудь недовольство из этого . Ноут у него будет, а вот игр компьютерных нет )))). Ну по крайней мере ещё очень долго .
A_
Akerke _Elubai_
Нам 2 года. От компа тяжело оторвать. Особенно любит нажимать ESC,когда папа работает за компьютером... А вообще, стараемся при ней его не включать, только, когда Катя спит или гуляет!!!
то же самое))).... дисковод тоже открывает, колонки включает (система 5 и 1)...
Анна Иванцова
Для такого возраста есть спец. игры. Учат определять цвета, форму и пр. Пусть сидит не зря, занимается.
да, вы что, у меня с года начала барабанить и в монитор смотреть, просто интерес проявляют, чем они хуже нас, а в 2.10 интерес угас, теперь шарики катает и рисует всё с помощью компа, век сейчас такой, правда, одно- что зрение может упасть... но это как повезёт, можно и не имея компа его потерять, так что не переживайте!!!)))
Анна Филонова
моему 10 месяцев, от техники не оторвать, тоже и комп включает и мышкой водит, и телевизор с пульта включает)
Татьяна Дрозд
4 года брату - он может сам найти мультики на ютубе посмотреть.
своему ребенку не дам близко подходить. у меня зрение от компа на 4 диоптрии упало. (пишу просто предостреречь)
моей дочке в апреле два, она умеет включать компьютер, вкл/выкл монитор, знает три кнопки на клавиатуре (сон, на рабочий стол, выключение на ноутбуке), умеет снимать телефон с блокировки, пульт от телевизора уже мало интересует.
мы баррикадируем комп, но она все равно подлезает, ужасно. .
просто им нравиться как все меняется (при нажатие чего-либо), да и хочется повторять за взрослыми.