Воспитание детей
а ваши малыши проявляют интерес к музыке??Моему как 9 мес. исполнилось начал танцевать под все музыкальное!!
Моя тоже как раз месяцев в 9 начала пританцовывать :-) Это значит ваш ребеночек очень будет музыку любить и хорошо отвлекаем на неё,будет самостоятельно под неё играть, просить включить, подпевать в конце-концов, что для речи хорошо :-)
Мне кажется что всем деткам нравится музыка, особенно они реагируют на ярку и веселую рекламу по телевизору!
нашему 11 месяцев.. в машине когда музыку включаем, так деловито отстукивает такт по подлокотнику своего кресла... и еще головой кивает... умора просто....
мы тоже танцуем с 6 месяцев)))
приседает и руками крутит... сразу как только слышит музыку.. . особенно на рекламные блин песенки...
Да, мой тоже любит потанцевать до сих пор (2г. 8м) Причем ведь под ритм танцует )
моему через неделю будет 9 месяцев, так он под музыку танцует давно уже!
Татьяна Череп
здорова)))а мой только с 9 начал, за то уже ходит!!!
да, сын был маленький пританцовывал и пел, если песня нравилась, чуть подрос и устраивал мне целые концерты, пел, танцевал)))) ) и Ваш пусть танцует, может вырастет из малыша талант!!)))))
крутит головой в разные стороны
Да, мой тоже еще только начал сидеть, стал реагировать на музыку, ногами болтает, головой покачивает. Сейчас ему 1 год 10 месяцев и пацан танцует прям во всю, попкой крутит, на месте кружится, ручками помогает.
Такой балдежный, еще и нас зовет танцевать )))
моя доча в 8 месяцев сидя в каляске начала пританцовывать раскачиваясь из стороны в сторону. сейчас нам 1,5. если слышить душевную песню тихонечко подвывает. а под быстрые танцует. причем запас ее движений с каждым днем все больше.