Воспитание детей

вы каждый день готовите,убираетесь и т.д.или иногда отдыхаете?

На уборку уменя уходит 10 минут в день, но ежедневно. Сегодня пол вымыла, завтра пыль протерла, послезавтра ванну и т. д. Готовлю мало - муж ест на работе, я почти не ем. Глажу 1 раз в неделю. Получается что я и не устаю. Ребенок по дивану ползает, я рядом валяюсь.
Елена Автомонова
Лучший ответ
Юлия Хомякова а мой муж двое суток работает подряд,по идее надо много готовить,но он меня жалеет и готовлю на 2 раза ему,вторые сутки поккупает всё в магазине
Не каждый день…. . у меня так быстро не загрязняется))) )
каждый день
отдыхаю только в отпуске.. загранкой, в 5* отеле)))))
прибираюсь каждый день, готовлю через день. надоело...
иногда...
Да каждый день работа находится!
В*
Вера ****
не каждый, не люблю это дело...
Я не фанатичка - все по мере необходимости
каждый день.
лучше каждый день, но по-немногу (чтоб и на отдых время осталось) , чем потом за всю неделю генералить до полумертвого состояния ((((
да, каждый день одно и тоже- ребёнка в садик, приезд, готовка, стирка, мытьё полов, по магазинам, за ребёнком, две пересадки и дома, затем накормить всех, постирать, помыть посуду, дать лекарство ребёнку, почистить зубы, подмыть, вымыть прихожуюю, и по мимо этого есть ещё куча дел, которые нужно успеть сделать
готовлю по мере необходимости ( раз в 1 -3 дня) , стираю пару раз в неделю и убираюсь так же.
нет, зачем тратить жизнь на всю эту бытовуху если есть домработница
Ольга Крылова
Юлия Хомякова домработнице платить надо
глажка, стирка, готовка и дети всю жизнь! надо это принимать как должное тогда не будете это за дела считать