Воспитание детей
Мамы и папы! Кто-нибудь запускал с детьми воздушного змея?Бдет ли это интересно четырехлетнему ребенку(мальчику)?
Думаю будет в восторге! Только нужно что бы он в процессе запуска активно участвовал, быть просто зрителем надоест минут через 15!
Будет. Мы всё лето прошлое запускали с сыном, ему тогда 3 было.. .
На это лето уже новый лежит, который он сам в магазине выбрал))
Я запускал. Ей было интересно ещё до запускания змея. ))))
папа наш с дочкой лет с 4 запускает таких змеев. Или просто вертушки такие вверх взмывающие и потом планирующие.. Восторгу уйма! а у вас мальчик= представьте, что радости будет еще больше))) Оксана Демидова, кстати, правильно написала- все шишки и ссадины соберете) но не страшно, я думаю. Моя тоже неслась и вечно падала. Ну и что))
Конечно
Не на долго их хватает! )))
Будьте для своего малыша Мэри Попенс, Карлсоном, будьте с ним в его возрасте, будьте Незнайкой и Фуньтиком всеми героями .. Волшебником и заворожите его прежде чем запустите, придумайте историю о змее расскажите как ему грустно на земле как он хочет вырваться на волю, как он хочет радоваться в небе и играть с ветром, увлеките его в сказку. . и вы увидите его восторг, его маленькое счастье, вы не змея пойдёте запускать.. . вы своего малыша идёте выпускать в мир красивый и чудесный в мир его сказки. Подготовьте его красиво и сами в первую очередь! сами забудьте что вы мама или папа- будьте с ним в одной связке и вы проживёте те минуты счастья.
Это очень интересно! запускайте!
Скорее это будет "интересно" Вам, а не ребенку в 4 года, а вот когда он сам сделает и запустит его, тогда это будет ему "интересно"... но в 4 года... пожалуй, пусть сам сделает и запустит в 7 - 10 лет.. . простой самолетик из планок и бумаги пацану сделать и запустить будет намного интересней, чем посмотреть "Боинг" на аэродроме в 5 лет...
Томирис Маляр
Вы так думаете?..а вот я даже взрослая и то не откажусь посмотреть на "Боин" на аэродроме)))
мы с 2х летним ребенком запускали-визги радости на км вперед были-попробуйте!
попробуйте поиграть, если ему будет интересно продолжайте
Постарше наверное надо.. . мы с дедушкой лет в 6 запускали, я мало чего поняла )) брат - не знаю...
Еще как!!!
Когда ездили на море с дочей, там отдыхали папа с 4-летним сыном, как раз запускали змея, все дети были в восторге, и те кто по-старше и малюськи!
Да, тут написали про то что ребенок не будет смотреть под ноги.. . Это да, но нужно выбрать место открытое и ровное, мы были на берегу моря, песок.. . Дети спотыкались, но увечья не получили
Ему будет интересно. Но это немного опасно. Малыш будет бежать за вами и смотреть в небо на змея, а под ноги нет. Мой старший сын был весь в ссадинах.
да я и сам не так давно запускал змея, очень понравилось, младший брат в восторге! Так что думаю стоет попробавать. Хотя время меняется...