Воспитание детей
Есть ди у вашего ребенка своя комната?
К сожалению у нас квартира однокомнатная, но он всеравно пока еще мал для своей комнаты (2г. 7м)
ДА, у обоих моих детей свои комнаты
да, есть, у нас двое сыновей, у них отдельная комната...
Да Есть
Сначала своя комната была только у старшего, а младший со мой в спальне жил. Потом старший женился и переехал, его комната по наследству младшему досталась.
У старшей есть, младшая пока с нами в комнате.
пока нет, спит с нами, но я готовлю ему к тому, что скоро у него будет своя комната и он будет спать один))))))) ) но когда, не знаю
Нет.
нет! Меняем квартиру, для того, что б была.
да
Да, у каждого по отдельной комнате. 2 сына.
сын еще маленький спит со мной. подрастет и переселится в др комнату
у моих детей есть свои комнаты. и каждый живет там как в своем государстве. ремонт мебель акссесуары-все выбирали сами (при небольшой подсказке с моей стороны))))
пока было двое - каждая жила в своей. Потом появилась третья, до 4 лет была с нами, а сейчас объединили их со средней. Но это не правильно. Думаем сейчас как каждой обустроить комнату. У ребенка должна быть своя личная комната.
Елена Лёвина
должна, но это не всегда возможно, к сожалению
Мы живем в своем котедже, и у ребенка этих своих комнат.... Весь 3й этаж его.
Батыйна Нышанова
ну рассмешила!
***m.o.l.y.а. )))
в плане расмешила? Я то ответила правду. А если вы не верите,то это ваше дело.
А я с братом делю... ((((