Воспитание детей
А у ваших детей одна комната или отдельные?
У нас в семье 4 ребёнка, скоро 5й.Старший брат - Максим - 21Я - Алиса - 17Младшая сестра - Аня - 15Младший братик - Макс - 3Когда я родилась, моему брату было 4 года. Мы с ним с самого начала спали в разных комнатах - всётаки, я девочка, а он мальчик.Когда сестра родилась, мне было 2 года, и как-то так получилось, что когда она перестала спать у родителей, мы с ней спали вместе.Мне было 6 лет, ей 4, брату 10, когда мы с родителями переехали в Америку. В Америке, мы с ней спали уже в разных комнатах.Младший брат всегда спит и спал в своей комнате.Когда родится наша сестра, скорее всего отдельно от брата.А у вас, у детей разные комнаты или делят комнату?
У меня отдельная от брата и так всегда было. Мама с папой живут в одной комнате, но отдельно от нас. Интересная у вас семья, как много детей!
у нас ВООБЩЕ ОДНА комната на 4 человек
дочери 11, сыну 7 .Пока делят одну комнату пополам/без проблем! /
Думаю, что через пару лет нам с мужем придётся уступить нашу спальню одному из детей и переселиться в зал.
у меня 2 дочки с разницей около 3 лет - у них общая детская. я думаю, так и останется. У знакомой 3 деток мальчику 13, дочке - 5 и младшему мальчику - 3, все спят в одной комнате.
Детей двое.... у старшей отдельная комната, а малышка ещё совсем маленькая - спит в нашей спальне.... Подрастёт - будут делить одну комнату на двоих.... либо придётся менять квартиру.
у меня у детей всегда была своя комната - одна на двоих
У меня с мужем двушка, а у дочери - трешка, но большая. К тому же муж, ребенок 11 лет и сечас еще внучка родилась. Так что у всех по комнате
у меня два сына и комната у них пока одна на двоих
У нас дети делят комнату с нами- родителями .
я когда малнькая была мы жили вчетвером в одной комнате, я брат мама и папа.... (
Когда дети жили с нами, у всех была своя комната. Хорошо когда есть такая возможность. Но часто бывает что даже родители с детьми в 1 комнате, вот это ужас. К сожалению квартирный вопрос стоял, стоит и будет стоять в нашей стране. А кому интересны проблемы простого народа.?
Мои дети ( сын 14 и дочь 7 ) делят комнату, но если бы была реальная возможность, то жили бы в разных .
u moei docheri svoya komnata,svoya territoriya
и у меня, и у мужа в детстве своей отдельной комнаты не было.
так что теперь, когда родилась дочь, мы постарались, чтобы у неё была своя комната.
а мы вообще с тремя детьми в одной комнате
Сыну 10, дочке 3 делят комнату пополам.
У меня 2 мальчика и они делят комнату пополам
к сожалению мы живем в троем в одной комнате (я, муж, сын 14 лет)
У моих ребятишек, а у меня дочь и сын, одна комната на двоих! И я росла со своим братом в одной комнате и ничего страшного и не нормального в этом не вижу!
Светлана Павленко
а мне было очень трудно жить с братом в одной комнате.
Слава богу разные.
Мои дети (сын и дочь) делят комнату, и так у большинства в нашей стране. Хорошо, что кровать не делят, а у каждого своя.
у моих сыновей одна комната на двоих. Хоть площадь и позволяет каждому по комнате, но я не хочу их баловать.
у нас одна комната где мы там и ребенок