Воспитание детей
Как вылечить кашель?быстро!готова на все,только не кашлять!
делайте массаж грудной клетки с настойкой прополиса (очень аккуратно)
для меня АЦЦ лучшее средство, еще хорош бромгексин
Мне помог препарат АЦЦ.
не, лучше всего коделак. с кодеином. (они разные есть)
сама мучалась - он очень хорошо снимает кашель и лечит.
Если себе - то амброксол шипучий. Помогает за день (если 3 таблетки в день) . И горло полощи. А если ребенку - то лучше Геделикса нет.
Стрепсилс спрей, обезболит и полечит, мне помогает.
Когда моя дочь была маленькая, то очень часто болела. Неделю ходим в Д/С -две болеем. Антибиотиками запичкали. тогда я решила перейти на народные средства. При насморке-сок свежей моркови (2-3 капли). При кашле или репка с мёдом (вырезать в репе углубление и положить мёд) или резала лук кубиками, добавляла мёд или сахар, потом сок давала пить. Сладенький. Луковый сок лучше всего помогал. Можете попробовать.
от кашля: ингаляции с лазолваном и не только, молоко с медом и сливочным маслом, таблетки самые дешевые "от кашля", Стодаль, мазь "Эвкалипт" попробуйте, а если горло заболит, то таблетки "Шалфей" и самое жудкое, при первых признаках, гадко конечно, но полощу горло водкой (, но помогает, убивает все микробы . Выздоравливайе!
Моему ребенку помогает молоко с медом. Можно кипяченую воду с медом и лимоном, тоже хорошо помогает.
Попробуйте АЦЦ.
ингалипт попробуйте, хоть он и горлышка, но нат. маслах-мне помагает
полощи рот содой йодом, солью) *
помогает: *
по 2 ложки 2 раза в день настойки корня солодки, банька (если нет температуры) , ароматный горячий чай из липовых цветочков и матрушки. раз в день инголяция. ну и кушать витаминов чтобы снова не заболеть. сейчас весна, организм ослабленный, поэтому болезнь протекает долго. желаю крепкого здоровья!